Ch. YGREC de l'Ocre Noir Groenendael, Černá, HD A
|
ULSAN de l'Ocre Noir Groenendael, Černá, HD B
|
THESUS of the Two Groenendael, Černá, HD B
|
PAK de l'Ouchenée Groenendael, Černá
|
GRECO des Pierres du Moulin Groenendael, Černá
|
BOYS des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
VADIS des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
|
ERICA des Pierres du Moulin Groenendael, Černá
|
BOYS des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
|
LEDA de l'Ouchenée Groenendael, Černá
|
ZARGOU de l'Ouchenée Groenendael, Černá
|
XITAN de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
TOPAZE de l'Ouchenée Groenendael, Černá
|
FUSEE de l'POuchenée Groenendael, Černá
|
YOGO du Boscaille Groenendael, Neuvedeno
|
YRIATE de l'Ouchenée Groenendael, Černá
|
NEUA of the Two Groenendael, Černá
|
JARAS van de Hoge Laer, IPO3 Tervueren, Fauve, HD A
|
s.r. SAM (17707) Tervueren, Gris
|
s.r. NÉRI de la Nouë Saint-Eloi Tervueren, Gris
|
ORIANE du Moulin du Ponceau Tervueren, Neuvedeno
|
R.E.Sél.WCh. BEGGY of the Two Tervueren, Fauve
|
R.E.Int.Ch. IF du Puits d'Ombelle Tervueren, Fauve
|
Sél. JUBY des Trois Fleuves Tervueren
|
FREYA van de Hoge Laer Tervueren, Fauve
|
s.r. Ch. CICERO of the Two Tervueren, Gris, HD A2
|
s.r. LANCY du Bois du Tót Tervueren, Fauve
|
ZOU-PROVENCE of the Two Tervueren, Fauve
|
R.E.Sél.WCh. BEGGY of the Two Tervueren, Fauve
|
R.E.Int.Ch. IF du Puits d'Ombelle Tervueren, Fauve
|
Sél. JUBY des Trois Fleuves Tervueren
|
QUAREN de l'Ocre Noir Groenendael, Černá
|
pE Ch. ENGEL du Domaine Ponti Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
CAPI du Val des Artistes Groenendael, Černá
|
ZUBAC de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
UBAC du Parc de l'Hay Groenendael, Černá
|
UDINE de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
ZELIA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
VADIS des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
SUKINA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
Ch. ZORKA du Clos Saint Antoine Groenendael, Černá
|
Ch. YORK du Boscaille Groenendael, Černá
|
s.r. Ch. PAF de la Thudinie Groenendael, Černá
|
SORIKA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
YOUKA du Boscaille Groenendael, Černá
|
s.r. Ch. PAF de la Thudinie Groenendael, Černá
|
VALLIA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
MYRTIE de l'Ocre Noir Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. FALK vom Nauenhof, IPO3 SchH3 Groenendael, Černá, HD A
|
s.r.Ch. LEWIS du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
ISAR de Iamara Groenendael, Černá
|
TWEED du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
s.r. BALLERINE vom Nauenhof Groenendael, Černá, HD A2
|
Int.Ch. VOYOU des Forges Monceux, SchH3 Groenendael, Černá, HD A
|
ETOILE vom Ludwigsbrunnen Groenendael, Černá, HD A
|
IOLA du Domaine des Noirs Groenendael, Černá
|
R.e. ZOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
UBAC du Parc de l'Hay Groenendael, Černá
|
UDINE de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
NETHE du Clos Saint-Jacques Groenendael, Černá
|
VIKINGS du Clos du Grand Vergers Groenendael, Černá
|
TOLLY du Clos Saint-Jacques Groenendael, Černá
|
ULCIA de l'Ocre Noir Groenendael, Černá
|
JAURÉS de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
s.r. GAO (032128) Tervueren, Gris, HD A
|
R.E. CAREY du Bois du Tót Tervueren, Fauve, HD A
|
BRISKA du Bois du Tót Tervueren, Fauve, HD A
|
s.r. SAMOUR de la Javottiere de Corberon Tervueren, Fauve
|
R.e. TEKSA du Sart des Bois Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. TIAKIE du Sart des Bois Tervueren, Gris, HD A
|
R.E.Ch. OLRICK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
MIRBELLE du Chemin des Dames Tervueren, Fauve
|
DIESLIE du Clos des Pres Tervueren, Gris
|
R.e.Ch. BELLMAN du Perigord Vert Tervueren, Gris, HD A
|
R.E.Ch. SAM de la Douce Plaine Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E.WCh. PERETTE du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
ALINE du Clos des Pres Tervueren, Fauve
|
PHANTOME du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
URKA du Clos de Fremions Tervueren, Fauve
|
ELISA de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
pE Ch. ENGEL du Domaine Ponti Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
CAPI du Val des Artistes Groenendael, Černá
|
ZUBAC de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
ZELIA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
Ch. ZORKA du Clos Saint Antoine Groenendael, Černá
|
Ch. YORK du Boscaille Groenendael, Černá
|
YOUKA du Boscaille Groenendael, Černá
|
BIESCA de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A (FR)
|
VOLFENN de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.E. LANN MORIAN du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
ROYSE de la Douce Plaine Groenendael
|
R.e. VISMIE de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
s.r. TIM de la Douce Plaine Groenendael
|
OLOTTE du Mont d'Onix Groenendael, Černá
|
MYRTIE de l'Ocre Noir Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. FALK vom Nauenhof, IPO3 SchH3 Groenendael, Černá, HD A
|
s.r.Ch. LEWIS du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
ISAR de Iamara Groenendael, Černá
|
s.r. MATHO des Iroquois Groenendael, Černá
|
PERETTE de Iamara Groenendael, Černá
|
TWEED du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
R.e. HORN de Iamara Groenendael, Černá
|
RENIE de Iamara Groenendael, Černá
|
s.r. BALLERINE vom Nauenhof Groenendael, Černá, HD A2
|
Int.Ch. VOYOU des Forges Monceux, SchH3 Groenendael, Černá, HD A
|
THIERRY du Donjon de Vincennes Groenendael, Černá
|
QUICHA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
ETOILE vom Ludwigsbrunnen Groenendael, Černá, HD A
|
BLACKY vom Baccastiel Groenendael, Černá
|
AMITIÉ vom Ludwigsbrunnen Groenendael, Černá
|
IOLA du Domaine des Noirs Groenendael, Černá
|
R.e. ZOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
UBAC du Parc de l'Hay Groenendael, Černá
|
R.E. OLOF du Leman Groenendael, Černá
|
REOLE du Parc de l'Hay Groenendael, Černá
|
UDINE de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
Ch. KILT de Iamara Groenendael, Černá
|
Ch. RUMBALA de la Baraque des Planches Groenendael, Černá
|
NETHE du Clos Saint-Jacques Groenendael, Černá
|
VIKINGS du Clos du Grand Vergers Groenendael, Černá
|
R.E. OLOF du Leman Groenendael, Černá
|
|
TOLLY du Clos Saint-Jacques Groenendael, Černá
|
PACTOLE du Clos Saint-Jacques Groenendael, Černá
|
|
Ch. Csalafinta Csahos E STEFANI Groenendael, Černá
|
s.r. T.s. JCh. VIKING des Terres Bergéres Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. JIRIAN du Mas de la Galandie Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. GYLSON de la Fureur du Crépuscule Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
s.r. SAMOUR de la Javottiere de Corberon Tervueren, Fauve
|
R.E. MAJA du Bois du Tót Tervueren, Fauve
|
s.r. LORETTE du Parc de l'Hay Tervueren, Fauve
|
R.e. TEKSA du Sart des Bois Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E.Ch. OLRICK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
MIRBELLE du Chemin des Dames Tervueren, Fauve
|
R.E. BETTINA du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
VAIO du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. ZOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
s.r. REINY du Parc de l'Hay Groenendael, Černá
|
s.r. O'KARINA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. LOUKY des Séveriers Groenendael, Černá
|
R.E. VEGA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. GYPTIE du Mas de la Galandie Groenendael, Černá, HD A
|
s.r.Ch. OTHIZ van't Belgisch Schoon Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
pE Ch. ENGEL du Domaine Ponti Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
CAPI du Val des Artistes Groenendael, Černá
|
Ch. ZORKA du Clos Saint Antoine Groenendael, Černá
|
s.r. pE WCh. HONEY BLACK van't Belgisch Schoon Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Ch. CLARK de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
TOSCA van't Gale Mat Groenendael, Černá
|
EDEN du Perigord Vert Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. BAMBOU de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
VOLFENN de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.e. VISMIE de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.E.Ch. BETSY du Perigord Vert Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Ch. SAM de la Douce Plaine Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E.WCh. PERETTE du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
JALAGNY de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
VOLFENN de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.E. LANN MORIAN du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. ONIX du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. KRACK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.e. MICK de Iamara Groenendael, Černá
|
R.E. VEGA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. REX du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
R.e. QUITTA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
ROYSE de la Douce Plaine Groenendael
|
R.E.Ch. CLARK de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
AZOLA de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
ZETTE de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
Sél. ZIKA du Boscaille Groenendael, Černá
|
SANTOS du Parc Longchamps Groenendael, Černá
|
VANI du Boscaille Groenendael, Černá
|
R.e. VISMIE de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
s.r. TIM de la Douce Plaine Groenendael
|
CAPI du Val des Artistes Groenendael, Černá
|
ZUBAC de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
ZELIA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
PEGGY du Clos St.Christophe Groenendael
|
R.E.Int.Ch. LOUKY des Séveriers Groenendael, Černá
|
s.r. JUNON du Clos Saint-Christophe Groenendael, Černá
|
OLOTTE du Mont d'Onix Groenendael, Černá
|
NICKY du Chemin des Dames Groenendael
|
R.E.Int.Ch. ONIX du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. VEGA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
MADY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. REX du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
R.e. VALLIE des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
Csalafinta Csahos BETTY Groenendael, Černá
|
s.r. T.s. s. Ch. TEX des Terres Bergéres Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. IMHOTEP de Condivicnum Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. DAY DREEM de Condivicnum Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
s.r. SAMOUR de la Javottiere de Corberon Tervueren, Fauve
|
R.e. TEKSA du Sart des Bois Tervueren, Fauve, HD A
|
ADENA de Condivicnum Tervueren, Fauve, HD A
|
SOCRATE du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
ROMANCE de la Vallee d'Erdre et Donneau Tervueren, Fauve
|
R.e. FETEN de Condivicnum Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. DANDY du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Ch. KADOUR de la Quiévre Groenendael, Černá
|
R.E. RAMONA du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. BRENNIE du Sart des Bois Tervueren, Gris, HD A
|
UGHOR du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
TCHALAI du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
R.E. Ch. OSHIWA des Terres Bergéres Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. Ch. ULZAR du Bois du Ponty Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. NEMO du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
ISAR de Iamara Groenendael, Černá
|
VISMIE du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
s.r. RAIMA du Chemin des Dames Groenendael, HD A
|
R.E.Int.Ch. LOUKY des Séveriers Groenendael, Černá
|
R.E. VEGA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. BALAGNY de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
VOLFENN de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.E. LANN MORIAN du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
ROYSE de la Douce Plaine Groenendael
|
R.e. VISMIE de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
s.r. TIM de la Douce Plaine Groenendael
|
OLOTTE du Mont d'Onix Groenendael, Černá
|
Kingdom-Red Zuzmó Rézi Groenendael, Černá
|
Ch. QUIARES du Pisteur Groenendael, Černá
|
LOUCKY du Bois de Vihoux Groenendael, Černá
|
s.r. Ch. VANGA de la Douce Plaine Groenendael
|
TRISTAN de la Douce Plaine Groenendael
|
PEGGY du Clos St.Christophe Groenendael
|
JUBY de la Maison du Bois Groenendael, Černá
|
s.r.Ch. PASCHA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
FRANCA de la Maison du Bois Groenendael, Černá
|
ILDA du Pisteur Groenendael, Černá
|
CAZAN du Pisteur Groenendael, Černá
|
XUKY des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
ZIFNY de la Baraque des Planches Groenendael, Černá
|
FRIDA des Ardents Verts Groenendael, Černá
|
INCAS de d'Artamas Groenendael, Černá
|
BILOU du Val de l'Ambléve Groenendael, Černá
|
Csaholczay CINDY Groenendael, Černá
|
Int.Ch. MISTER SARIFF van de Hoge Laer Groenendael, Černá
|
HUTCH du Domaine des Noirs Groenendael
|
R.e. ZOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
FEELING du Domaine des Noirs Groenendael, Černá
|
HAIDA du Val des Artistes Groenendael
|
R.E.Ch. OLRICK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
DORSEY du Val des Artistes Groenendael, Černá
|
Ch. BUSZKE del Castel Sardo Groenendael, Černá
|
DON NEVILLE del Castel Sardo Groenendael, Černá
|
Int.Ch. RIGEL de Iamara Groenendael, Černá
|
EMANUELA of Lady Mary Groenendael, Černá
|
GABRIELLA de Caumerhof Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
MAURUS de Caumerhof Groenendael, Černá
|
XANADU van't Bentsteetje Groenendael, Černá
|