T.s. Ch. ZSIMBA des Terres Bergéres Groenendael, Černá, HD A (HU)
|
VISON des Terres Bergéres Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. JASON de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. BRISCAR du Sart des Bois Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. JAMES du Clos de Raze, Ring 3 Groenendael, Černá, HD A
|
SHAWAZ du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
DYNA de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.E. BAMBOU de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
TELKA de la Douce Plaine Groenendael
|
s.r. QUECHUA des Terres Bergéres Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. Ich. KRACK de Marcolina Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Int.Ch. FALK vom Nauenhof, IPO3 SchH3 Groenendael, Černá, HD A
|
HYTA de Mayolla Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. OSHIWA des Terres Bergéres Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. Ch. ULZAR du Bois du Ponty Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. BALAGNY de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
VERY NICE des Terres Bergéres Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. JIRIAN du Mas de la Galandie Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. GYLSON de la Fureur du Crépuscule Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
R.E. BETTINA du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. GYPTIE du Mas de la Galandie Groenendael, Černá, HD A
|
s.r.Ch. OTHIZ van't Belgisch Schoon Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
EDEN du Perigord Vert Groenendael, Černá, HD A
|
JALAGNY de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
VOLFENN de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.E. LANN MORIAN du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
ROYSE de la Douce Plaine Groenendael
|
R.e. VISMIE de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
s.r. TIM de la Douce Plaine Groenendael
|
OLOTTE du Mont d'Onix Groenendael, Černá
|
PERLE-NOIRE du Chemin des Sorciéres Groenendael, Černá
|
s.r. T.s. s. Ch. TEX des Terres Bergéres Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. IMHOTEP de Condivicnum Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. DAY DREEM de Condivicnum Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
ADENA de Condivicnum Tervueren, Fauve, HD A
|
R.e. FETEN de Condivicnum Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. DANDY du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. BRENNIE du Sart des Bois Tervueren, Gris, HD A
|
R.E. Ch. OSHIWA des Terres Bergéres Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. Ch. ULZAR du Bois du Ponty Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. NEMO du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
s.r. RAIMA du Chemin des Dames Groenendael, HD A
|
R.E. Ch. BALAGNY de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
VOLFENN de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.e. VISMIE de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
Int.Ch. Vörös Pimpernel THAMAR Groenendael
|
Int.Ch. MISTER SARIFF van de Hoge Laer Groenendael, Černá
|
HUTCH du Domaine des Noirs Groenendael
|
R.e. ZOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
FEELING du Domaine des Noirs Groenendael, Černá
|
HAIDA du Val des Artistes Groenendael
|
R.E.Ch. OLRICK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
DORSEY du Val des Artistes Groenendael, Černá
|
Ch. DORIEAD van Lana's Hof Groenendael, Černá
|
Int.Ch. UCAR de la Seravenne Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Ch. DANDY du Domaine des Noirs Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. ONDINE du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
WCh. TOSCA van Lana's Hof Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
R.E.Int.Ch. FALK vom Nauenhof, IPO3 SchH3 Groenendael, Černá, HD A
|
LANA de Caumerhof Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|