RAVEN de la Fureur du Crépuscule Groenendael, Černá
|
R.e. JASON de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. BRISCAR du Sart des Bois Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. JAMES du Clos de Raze, Ring 3 Groenendael, Černá, HD A
|
IVAN des Anges Noirs Groenendael
|
TIOTE du Clos de Raze Groenendael
|
SHAWAZ du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
PHANTOME du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
PRUNE du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
DYNA de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.E. BAMBOU de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
VOLFENN de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.e. VISMIE de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
TELKA de la Douce Plaine Groenendael
|
SCHILLING de la Douce Plaine Groenendael
|
OLOTTE du Mont d'Onix Groenendael, Černá
|
JODIE de la Fureur du Crepuscule Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. GYLSON de la Fureur du Crépuscule Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
s.r. SAMOUR de la Javottiere de Corberon Tervueren, Fauve
|
R.e. TEKSA du Sart des Bois Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. BETTINA du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
VAIO du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. O'KARINA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
|
|
|
|
|
|
|
O'KARINA du Crépuscule des Loups Groenendael, Černá
|
IORICK du Castel d'Argences Groenendael, Černá
|
R.E. BAMBOU de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
VOLFENN de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.E. LANN MORIAN du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
ROYSE de la Douce Plaine Groenendael
|
R.e. VISMIE de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
s.r. TIM de la Douce Plaine Groenendael
|
OLOTTE du Mont d'Onix Groenendael, Černá
|
DELPHES du Castel d'Argences Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
s.r. SAMOUR de la Javottiere de Corberon Tervueren, Fauve
|
R.e. TEKSA du Sart des Bois Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E.Ch. VANILLE du Chemin des Dames Groenendael, HD A
|
s.r. RENDAL de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.E. RAMONA du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. FIDJI du Castel d'Argences Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
s.r. SAMOUR de la Javottiere de Corberon Tervueren, Fauve
|
R.E. MAJA du Bois du Tót Tervueren, Fauve
|
s.r. LORETTE du Parc de l'Hay Tervueren, Fauve
|
R.e. TEKSA du Sart des Bois Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E.Ch. OLRICK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
MIRBELLE du Chemin des Dames Tervueren, Fauve
|
R.E.Ch. VANILLE du Chemin des Dames Groenendael, HD A
|
s.r. RENDAL de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.E.Ch. CLARK de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
OLOTTE du Mont d'Onix Groenendael, Černá
|
R.E. RAMONA du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. O'NACK du Chateau de Mirabeau, Ring 3 Groenendael, Černá
|
JUDY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|