VAINQUEUR IXION de Loup Noir Groenendael, Černá
|
Ch. CELTE de la Pouroffe Groenendael, Fauve, OFA Normal
|
YAKO de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
RACKY de la Baraque des Planches Groenendael, Černá
|
KISS de d'Artamas Groenendael, Černá
|
|
|
R.e. MICK de Iamara Groenendael, Černá
|
Int.Ch. JOUJOU du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
JESSIE de Iamara Groenendael, Černá
|
SIBELLE du Val des Aubepines Groenendael, Černá
|
NANOUK des Bonmoss Groenendael, Černá
|
JARNAC de Iamara Groenendael, Černá
|
LINDA du Mont Kessel Groenendael, Černá
|
QUELLIES (251836) Groenendael, Černá
|
|
|
VALLIA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
THIERRY du Donjon de Vincennes Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. ONIX du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. KRACK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.e. MICK de Iamara Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. OZO du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. JERRY de Iamara Groenendael, Černá
|
R.e. LILY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
QUIETTE des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
FURET des Ardennes du Coitron Groenendael, Černá
|
ARDER de l'Infernal Groenendael, Černá
|
BENNY des Ardennes du Coitron Groenendael, Černá
|
OKA de la Thudinie Groenendael, Černá
|
JARNAC de Iamara Groenendael, Černá
|
R.e. MICK de Iamara Groenendael, Černá
|
DEVON de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
Ch. BORIS de la Pouroffe Groenendael, Černá, OFA Normal (HD A)
|
YAKO de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
RACKY de la Baraque des Planches Groenendael, Černá
|
KISS de d'Artamas Groenendael, Černá
|
R.e. MICK de Iamara Groenendael, Černá
|
SIBELLE du Val des Aubepines Groenendael, Černá
|
NANOUK des Bonmoss Groenendael, Černá
|
QUELLIES (251836) Groenendael, Černá
|
VALLIA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
THIERRY du Donjon de Vincennes Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. ONIX du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. OZO du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
QUIETTE des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
FURET des Ardennes du Coitron Groenendael, Černá
|
OKA de la Thudinie Groenendael, Černá
|
Ch. BRUNA de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
YAKO de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
RACKY de la Baraque des Planches Groenendael, Černá
|
KISS de d'Artamas Groenendael, Černá
|
R.e. MICK de Iamara Groenendael, Černá
|
SIBELLE du Val des Aubepines Groenendael, Černá
|
NANOUK des Bonmoss Groenendael, Černá
|
QUELLIES (251836) Groenendael, Černá
|
Sél. ZIKA du Boscaille Groenendael, Černá
|
SANTOS du Parc Longchamps Groenendael, Černá
|
s.r.Ch. PAVLOF de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
LASSY du Parc Longchamps Groenendael, Černá
|
VANI du Boscaille Groenendael, Černá
|
SANTOS du Parc Longchamps Groenendael, Černá
|
TARA de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
Questenberg KITTIWAKE Groenendael, Černá
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DUNDEE of the Two at Questenberg Tervueren, Fauve
|
R.E.Int.Ch. IF du Puits d'Ombelle Tervueren, Fauve
|
R.e. Int.Ch. TARASS de la Pouroffe Tervueren, Fauve
|
R.E. Ch. QUOWBOY du Long Spinoy Tervueren, Fauve
|
OGAM de d'Artamas Groenendael, Černá
|
KINNIE de la Ferme Termunt Tervueren, Fauve
|
RIQUITTA du Val des Aubepines Tervueren, Fauve
|
PACHA de Landas Tervueren, Fauve
|
NITTA du Val des Aubepines Tervueren, Gris
|
R.e. TANIA du Chemin des Dames Tervueren, Fauve
|
R.E. REX du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
R.e. HORN de Iamara Groenendael, Černá
|
OGIVE du Clos Saint-Jacques Tervueren, Fauve
|
R.e. QUITTA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.e. MILKO du Parc de l'Hay Tervueren, Gris
|
R.e. JAVOTTE du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
Sél. JUBY des Trois Fleuves Tervueren
|
s.r. ULYSSE du Moulin Haut de Laubaret Tervueren, Fauve
|
R.E. PITOU des Hauts de Biévre Tervueren, Fauve
|
R.E. Ch. NICK des Hauts de Biévre Tervueren, Fauve
|
R.e. EDA du Colombophile Tervueren, Fauve
|
SISKA du Chemin des Dames Tervueren, Fauve
|
R.e. MATELOT du Clos Saint-Jacques Tervueren, Fauve
|
s.r. OPALE du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
THIAKI des Trois Fleuves Tervueren, Fauve
|
R.E.Int.Ch. ONIX du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. KRACK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.e. MICK de Iamara Groenendael, Černá
|
R.E. PARMA des Trois Fleuves Tervueren, Fauve
|
KING du Clos Saint-Clair Tervueren, Fauve
|
R.E. LORIS de la Marquisére Tervueren, Fauve
|