JCh. RONIN de la Terre Sauvage Groenendael, Černá
|
T.s.Ch. PICASSO de la Terre Sauvage Groenendael, Černá, HD A
|
Ch. YGREC de l'Ocre Noir Groenendael, Černá, HD A
|
ULSAN de l'Ocre Noir Groenendael, Černá, HD B
|
THESUS of the Two Groenendael, Černá, HD B
|
QUAREN de l'Ocre Noir Groenendael, Černá
|
ULCIA de l'Ocre Noir Groenendael, Černá
|
JAURÉS de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
MYRTIE de l'Ocre Noir Groenendael, Černá
|
ELSA Comme Un Reve Noir Groenendael, Černá, HD A
|
Ch. ILOT de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
HAUDRY de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
FALBEL de Kiwani Groenendael, Černá, HD A
|
IntCh. ASTRA Comme un Reve Noir Groenendael, Černá, HD A
|
s.r.Ch. OTHIZ van't Belgisch Schoon Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
Int.Ch. Vörös Pimpernel TOSCA Groenendael, Černá, HD A
|
Ch. LORA de la Terre Sauvage Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. Int.Ch. GRECO Comme un Reve Noir Groenendael, Černá, HD A
|
JCh. VENDREDI des Terres Bergéres Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. JASON de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. QUECHUA des Terres Bergéres Groenendael, Černá, HD A
|
Int.Ch. Vörös Pimpernel TOSCA Groenendael, Černá, HD A
|
Int.Ch. MISTER SARIFF van de Hoge Laer Groenendael, Černá
|
Ch. DORIEAD van Lana's Hof Groenendael, Černá
|
ELSA Comme Un Reve Noir Groenendael, Černá, HD A
|
Ch. ILOT de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
HAUDRY de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
FALBEL de Kiwani Groenendael, Černá, HD A
|
IntCh. ASTRA Comme un Reve Noir Groenendael, Černá, HD A
|
s.r.Ch. OTHIZ van't Belgisch Schoon Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
Int.Ch. Vörös Pimpernel TOSCA Groenendael, Černá, HD A
|
DEESE Ambassadeur des Belges Groenendael, Černá
|
s.r. T.s. JCh. VIKING des Terres Bergéres Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. JIRIAN du Mas de la Galandie Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. GYLSON de la Fureur du Crépuscule Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
R.E. BETTINA du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. GYPTIE du Mas de la Galandie Groenendael, Černá, HD A
|
s.r.Ch. OTHIZ van't Belgisch Schoon Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
EDEN du Perigord Vert Groenendael, Černá, HD A
|
JALAGNY de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
VOLFENN de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.E. LANN MORIAN du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
ROYSE de la Douce Plaine Groenendael
|
R.e. VISMIE de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
s.r. TIM de la Douce Plaine Groenendael
|
OLOTTE du Mont d'Onix Groenendael, Černá
|
Ch. BIJOU Ambassadeur des Belges Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. T.s. s. Ch. TEX des Terres Bergéres Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. IMHOTEP de Condivicnum Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. DAY DREEM de Condivicnum Tervueren, Fauve, HD A
|
R.e. FETEN de Condivicnum Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. OSHIWA des Terres Bergéres Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. Ch. ULZAR du Bois du Ponty Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. BALAGNY de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
Csaholczay ESTELLA Groenendael, Černá
|
Ch. QUIARES du Pisteur Groenendael, Černá
|
LOUCKY du Bois de Vihoux Groenendael, Černá
|
ILDA du Pisteur Groenendael, Černá
|
Ch. BUSZKE del Castel Sardo Groenendael, Černá
|
DON NEVILLE del Castel Sardo Groenendael, Černá
|
GABRIELLA de Caumerhof Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|