R.E. Ch. MERLIN du Bois de Geylis Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. FANDY BLACK de Condivicnum Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. DANDY du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Ch. KADOUR de la Quiévre Groenendael, Černá
|
s.r. Int.Ch. EGO de la Quiévre Groenendael, Černá
|
R.E. GITANE de la Quiévre Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. RAMONA du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. O'NACK du Chateau de Mirabeau, Ring 3 Groenendael, Černá
|
JUDY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.e. BRENNIE du Sart des Bois Tervueren, Gris, HD A
|
UGHOR du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
PHANTOME du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
PRUNE du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
TCHALAI du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
SHEICK du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
PATTY du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
R.e. INÉS du Bois de Geylis Groenendael, Černá, HD A
|
s.r.Ch. ETHOS du Périgord Vert Groenendael, Černá
|
R.E. BAMBOU de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
VOLFENN de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.e. VISMIE de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.E.Ch. BETSY du Perigord Vert Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Ch. SAM de la Douce Plaine Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E.WCh. PERETTE du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. FAICHA de d'Artamas Groenendael, Černá
|
R.E. DANDY du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Ch. KADOUR de la Quiévre Groenendael, Černá
|
R.E. RAMONA du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. KREOLE de la Quiévre Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. SORBONNE de d'Artamas Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. UNE DAME du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
pE Ch. Ceres VIP Groenendael, Černá
|
VINCENT-SCHADOW van't Belgisch Schoon Groenendael, Černá
|
s.r.Ch. OTHIZ van't Belgisch Schoon Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
pE Ch. ENGEL du Domaine Ponti Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
CAPI du Val des Artistes Groenendael, Černá
|
Ch. ZORKA du Clos Saint Antoine Groenendael, Černá
|
s.r. pE WCh. HONEY BLACK van't Belgisch Schoon Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Ch. CLARK de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
TOSCA van't Gale Mat Groenendael, Černá
|
JANICK van ‘t Belgisch Schoon Groenendael, Černá
|
Kaleb Juventus ARISTIDES Groenendael, Černá
|
s.r.Ch. LEWIS du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
ODINE du Mont d'Onix Groenendael, Černá
|
COLETTE du Val des Artistes Groenendael, Černá
|
ZUBAC de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
IASMINE du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
s.r. Ceres GEISHA Groenendael, HD Tc (=B)
|
R.E. LANN MORIAN du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. ONIX du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. KRACK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.e. MICK de Iamara Groenendael, Černá
|
R.E. VEGA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. REX du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
R.e. QUITTA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.e. EVITA de la Maison du Bois Groenendael, Černá, HD - (=A)
|
Ch. BORIS de la Pouroffe Groenendael, Černá, OFA Normal (HD A)
|
YAKO de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
VALLIA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
s.r. LYNDA du Chemin des Dames Groenendael
|
R.E.Int.Ch. ONIX du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. VEGA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|