OTHELLO de la Fureur du Crépuscule Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. JASON de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. BRISCAR du Sart des Bois Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. JAMES du Clos de Raze, Ring 3 Groenendael, Černá, HD A
|
IVAN des Anges Noirs Groenendael
|
R.E. QUARRY van Nekkerberg Ter Leie Tervueren, Gris
|
s.r. URANIE de Mavourneen Groenendael, Černá
|
TIOTE du Clos de Raze Groenendael
|
R.E. OLOF du Leman Groenendael, Černá
|
s.r. PAUSA du Val d'Orge Groenendael, Černá
|
SHAWAZ du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
PHANTOME du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
NERON du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
MIRBELLE du Chemin des Dames Tervueren, Fauve
|
PRUNE du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
R.E.Int.Ch. IF du Puits d'Ombelle Tervueren, Fauve
|
OSIRIS du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
DYNA de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.E. BAMBOU de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
VOLFENN de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.E. LANN MORIAN du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
ROYSE de la Douce Plaine Groenendael
|
R.e. VISMIE de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
s.r. TIM de la Douce Plaine Groenendael
|
OLOTTE du Mont d'Onix Groenendael, Černá
|
TELKA de la Douce Plaine Groenendael
|
SCHILLING de la Douce Plaine Groenendael
|
R.E.Ch. CLARK de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
PEGGY du Clos St.Christophe Groenendael
|
OLOTTE du Mont d'Onix Groenendael, Černá
|
NICKY du Chemin des Dames Groenendael
|
MADY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. GRIOTTE de la Fureur du Crépuscule Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
s.r. SAMOUR de la Javottiere de Corberon Tervueren, Fauve
|
R.E. MAJA du Bois du Tót Tervueren, Fauve
|
R.E. Int.Ch. VICI des Hauts de Biévre Tervueren, Gris
|
R.E. ISEULT du Bois du Tót Tervueren, Fauve
|
s.r. LORETTE du Parc de l'Hay Tervueren, Fauve
|
s.r. ITACK du Parc de l'Hay Tervueren, Fauve
|
VANILLE du Parc de l'Hay Tervueren, Fauve
|
R.e. TEKSA du Sart des Bois Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E.Ch. OLRICK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. LOUKY des Séveriers Groenendael, Černá
|
R.E. VEGA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
MIRBELLE du Chemin des Dames Tervueren, Fauve
|
R.E. VAOUR du Mas de Sévre Groenendael, Černá
|
JUDY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. BETTINA du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
VAIO du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. ZOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
UBAC du Parc de l'Hay Groenendael, Černá
|
UDINE de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
s.r. REINY du Parc de l'Hay Groenendael, Černá
|
s.r.Int.Ch. BRIGAND de la Quiévre, Ring 3 Groenendael, Černá
|
s.r. O'KARINA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
s.r. O'KARINA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. LOUKY des Séveriers Groenendael, Černá
|
R.E. Int.Ch- RANKE du Donjon de Vincennes Groenendael, Černá
|
VESTA de la Fontaine du Buis Groenendael, Černá
|
R.E. VEGA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. REX du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
R.e. QUITTA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
JCh. YAZOO du Chemin des Sorciéres Groenendael, Černá
|
s.r. T.s. JCh. VIKING des Terres Bergéres Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. JIRIAN du Mas de la Galandie Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. GYLSON de la Fureur du Crépuscule Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
s.r. SAMOUR de la Javottiere de Corberon Tervueren, Fauve
|
R.e. TEKSA du Sart des Bois Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. BETTINA du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
VAIO du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. O'KARINA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. GYPTIE du Mas de la Galandie Groenendael, Černá, HD A
|
s.r.Ch. OTHIZ van't Belgisch Schoon Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
pE Ch. ENGEL du Domaine Ponti Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
s.r. pE WCh. HONEY BLACK van't Belgisch Schoon Groenendael, Černá, HD A
|
EDEN du Perigord Vert Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. BAMBOU de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Ch. BETSY du Perigord Vert Groenendael, Černá, HD A
|
JALAGNY de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
VOLFENN de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.E. LANN MORIAN du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. ONIX du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. VEGA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
ROYSE de la Douce Plaine Groenendael
|
R.E.Ch. CLARK de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
Sél. ZIKA du Boscaille Groenendael, Černá
|
R.e. VISMIE de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
s.r. TIM de la Douce Plaine Groenendael
|
CAPI du Val des Artistes Groenendael, Černá
|
PEGGY du Clos St.Christophe Groenendael
|
OLOTTE du Mont d'Onix Groenendael, Černá
|
NICKY du Chemin des Dames Groenendael
|
MADY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
Vörös Pimpernel WELPIE Groenendael
|
Int.Ch. MISTER SARIFF van de Hoge Laer Groenendael, Černá
|
HUTCH du Domaine des Noirs Groenendael
|
R.e. ZOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
UBAC du Parc de l'Hay Groenendael, Černá
|
UDINE de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
FEELING du Domaine des Noirs Groenendael, Černá
|
R.E.Ch. DANDY du Domaine des Noirs Groenendael, Černá, HD A
|
DAPHNÉ du Domaine des Noirs Groenendael, Černá
|
HAIDA du Val des Artistes Groenendael
|
R.E.Ch. OLRICK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. LOUKY des Séveriers Groenendael, Černá
|
R.E. VEGA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
DORSEY du Val des Artistes Groenendael, Černá
|
ZUBAC de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
IASMINE du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
Ch. DORIEAD van Lana's Hof Groenendael, Černá
|
Int.Ch. UCAR de la Seravenne Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Ch. DANDY du Domaine des Noirs Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. ZOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
NYSA du Clos Saint-Jacques Groenendael, Černá
|
s.r. ONDINE du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. LANN MORIAN du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.e. VALLIE des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
WCh. TOSCA van Lana's Hof Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
R.E.Int.Ch. FALK vom Nauenhof, IPO3 SchH3 Groenendael, Černá, HD A
|
s.r.Ch. LEWIS du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
s.r. BALLERINE vom Nauenhof Groenendael, Černá, HD A2
|
LANA de Caumerhof Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
Ch. CHAMBERLAIN du Bois d'Alain Groenendael, Černá
|
Ch. ORFEY NEGRO v.d.Holevoet Groenendael, Černá
|