Ch. Fakaiser's EMIR D'ENRAGE Groenendael, Černá
|
Ch. GOOITZEN van't Belgisch Schoon Groenendael, Černá, HD BVA 5:3 (HD A)
|
pE Ch. ENGEL du Domaine Ponti Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
CAPI du Val des Artistes Groenendael, Černá
|
ZUBAC de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
ZELIA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
Ch. ZORKA du Clos Saint Antoine Groenendael, Černá
|
Ch. YORK du Boscaille Groenendael, Černá
|
YOUKA du Boscaille Groenendael, Černá
|
s.r. ELGA of Lady Mary Groenendael, Černá
|
DIALOU of Lady Mary Groenendael, Černá
|
ATLAS de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
YVANA de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
DINA of Lady Mary Groenendael, Černá
|
ATLAS de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
ANETTE du Val de l'Ambleve Groenendael, Černá
|
Ch. LESLY van't Belgisch Schoon Groenendael, Černá
|
s.r. VICK du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
PIRATE de la Bonne Rencontree Groenendael, Černá
|
R.E. LANN MORIAN du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
MIRBELLE de la Bonne Rencontree Groenendael, Černá
|
OLLIA du Parc de l'Hay Groenendael, Černá
|
JAMES du Mas de Sévre Groenendael, Černá
|
MINERVE du Parc de l'Hay Groenendael, Černá
|
Ch. YLVA van't Belgisch Schoon Groenendael, Černá
|
DAN de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.E. BAMBOU de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. BORROMEE de Kiwani Groenendael, Černá
|
s.r. pE WCh. HONEY BLACK van't Belgisch Schoon Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Ch. CLARK de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
TOSCA van't Gale Mat Groenendael, Černá
|
SENJA des Terres Bergeres Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. GYLSON de la Fureur du Crépuscule Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
s.r. SAMOUR de la Javottiere de Corberon Tervueren, Fauve
|
R.E. MAJA du Bois du Tót Tervueren, Fauve
|
s.r. LORETTE du Parc de l'Hay Tervueren, Fauve
|
R.e. TEKSA du Sart des Bois Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E.Ch. OLRICK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
MIRBELLE du Chemin des Dames Tervueren, Fauve
|
R.E. BETTINA du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
VAIO du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. ZOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
s.r. REINY du Parc de l'Hay Groenendael, Černá
|
s.r. O'KARINA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. LOUKY des Séveriers Groenendael, Černá
|
R.E. VEGA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. BALAGNY de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
VOLFENN de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.E. LANN MORIAN du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. ONIX du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. VEGA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
ROYSE de la Douce Plaine Groenendael
|
R.E.Ch. CLARK de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
Sél. ZIKA du Boscaille Groenendael, Černá
|
R.e. VISMIE de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
s.r. TIM de la Douce Plaine Groenendael
|
CAPI du Val des Artistes Groenendael, Černá
|
PEGGY du Clos St.Christophe Groenendael
|
OLOTTE du Mont d'Onix Groenendael, Černá
|
NICKY du Chemin des Dames Groenendael
|
MADY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|