SHOGUN du Pré du Vieux Pont Groenendael, Černá
|
R.E.WCh. BUDDY van Lana's Hof Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
Eur.Ch. MISTYK van de Hoge Laer Groenendael, Černá, HD A
|
HUTCH du Domaine des Noirs Groenendael
|
R.e. ZOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
UBAC du Parc de l'Hay Groenendael, Černá
|
R.E. OLOF du Leman Groenendael, Černá
|
REOLE du Parc de l'Hay Groenendael, Černá
|
UDINE de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
Ch. KILT de Iamara Groenendael, Černá
|
Ch. RUMBALA de la Baraque des Planches Groenendael, Černá
|
FEELING du Domaine des Noirs Groenendael, Černá
|
R.E.Ch. DANDY du Domaine des Noirs Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. ZOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
NYSA du Clos Saint-Jacques Groenendael, Černá
|
DAPHNÉ du Domaine des Noirs Groenendael, Černá
|
R.e. ZOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
NYSA du Clos Saint-Jacques Groenendael, Černá
|
HAIDA du Val des Artistes Groenendael
|
R.E.Ch. OLRICK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. LOUKY des Séveriers Groenendael, Černá
|
R.E. Int.Ch- RANKE du Donjon de Vincennes Groenendael, Černá
|
VESTA de la Fontaine du Buis Groenendael, Černá
|
R.E. VEGA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. REX du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
R.e. QUITTA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
DORSEY du Val des Artistes Groenendael, Černá
|
ZUBAC de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
UBAC du Parc de l'Hay Groenendael, Černá
|
UDINE de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
IASMINE du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
R.E. REX du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
PENETTE de Mavourneen Groenendael, Černá
|
E'BLACKIE de la Grande Lande Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
R.E. BAMBOU de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
VOLFENN de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.E. LANN MORIAN du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. ONIX du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. VEGA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
ROYSE de la Douce Plaine Groenendael
|
R.E.Ch. CLARK de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
Sél. ZIKA du Boscaille Groenendael, Černá
|
R.e. VISMIE de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
s.r. TIM de la Douce Plaine Groenendael
|
CAPI du Val des Artistes Groenendael, Černá
|
PEGGY du Clos St.Christophe Groenendael
|
OLOTTE du Mont d'Onix Groenendael, Černá
|
NICKY du Chemin des Dames Groenendael
|
MADY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
CANELLE du Perigord Vert Groenendael, Černá
|
R.E. Sél. Int.Ch. GRIMM van de Hoge Laer Tervueren, Fauve, HD B
|
s.r.Sél. ZARKA of the Two Tervueren, Fauve
|
R.E. Int.Ch. VICI des Hauts de Biévre Tervueren, Gris
|
R.E. UDINE du Bois du Tót Tervueren, Fauve
|
R.E.Sél.WCh. BEGGY of the Two Tervueren, Fauve
|
R.E.Int.Ch. IF du Puits d'Ombelle Tervueren, Fauve
|
Sél. JUBY des Trois Fleuves Tervueren
|
R.E.WCh. PERETTE du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Int.Ch. LOUKY des Séveriers Groenendael, Černá
|
R.E. Int.Ch- RANKE du Donjon de Vincennes Groenendael, Černá
|
VESTA de la Fontaine du Buis Groenendael, Černá
|
R.E. VEGA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. REX du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
R.e. QUITTA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
Ch. PONCHA des Terres Bergéres Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. Ch. ULZAR du Bois du Ponty Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. NEMO du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
ISAR de Iamara Groenendael, Černá
|
s.r. MATHO des Iroquois Groenendael, Černá
|
R.E. KRACK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
IRIS de Font Vieille Groenendael, Neuvedeno
|
PERETTE de Iamara Groenendael, Černá
|
KOUM de Iamara Groenendael, Neuvedeno
|
NATTY de Iamara Groenendael, Černá
|
VISMIE du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
R.E. REX du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
R.e. HORN de Iamara Groenendael, Černá
|
OGIVE du Clos Saint-Jacques Tervueren, Fauve
|
ROMY de Iamara, Ring 3 Groenendael, Černá
|
R.E. JERRY de Iamara Groenendael, Černá
|
JESSIE de Iamara Groenendael, Černá
|
s.r. RAIMA du Chemin des Dames Groenendael, HD A
|
R.E.Int.Ch. LOUKY des Séveriers Groenendael, Černá
|
R.E. Int.Ch- RANKE du Donjon de Vincennes Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. ONIX du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. OZO du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
VESTA de la Fontaine du Buis Groenendael, Černá
|
s.r. SIMBAD (019757) Groenendael, Černá
|
TCHALAI de Mavourneen Groenendael, Černá
|
R.E. VEGA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. REX du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
R.e. HORN de Iamara Groenendael, Černá
|
OGIVE du Clos Saint-Jacques Tervueren, Fauve
|
R.e. QUITTA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.e. MILKO du Parc de l'Hay Tervueren, Gris
|
R.e. JAVOTTE du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
MILADY des Terres Bergéres (EP) Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. Ch. VANGA de la Douce Plaine Groenendael
|
TRISTAN de la Douce Plaine Groenendael
|
SCHILLING de la Douce Plaine Groenendael
|
R.E.Ch. CLARK de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
PEGGY du Clos St.Christophe Groenendael
|
OLOTTE du Mont d'Onix Groenendael, Černá
|
NICKY du Chemin des Dames Groenendael
|
MADY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
PEGGY du Clos St.Christophe Groenendael
|
R.E.Int.Ch. LOUKY des Séveriers Groenendael, Černá
|
R.E. Int.Ch- RANKE du Donjon de Vincennes Groenendael, Černá
|
VESTA de la Fontaine du Buis Groenendael, Černá
|
s.r. JUNON du Clos Saint-Christophe Groenendael, Černá
|
RADJAH du Clos Moissy Groenendael, Černá
|
VANDA du Clos Saint-Christophe Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. BALAGNY de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
VOLFENN de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.E. LANN MORIAN du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. ONIX du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. VEGA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
ROYSE de la Douce Plaine Groenendael
|
R.E.Ch. CLARK de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
Sél. ZIKA du Boscaille Groenendael, Černá
|
R.e. VISMIE de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
s.r. TIM de la Douce Plaine Groenendael
|
CAPI du Val des Artistes Groenendael, Černá
|
PEGGY du Clos St.Christophe Groenendael
|
OLOTTE du Mont d'Onix Groenendael, Černá
|
NICKY du Chemin des Dames Groenendael
|
MADY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
Vanistica KNOWING Groenendael, Černá
|
Ch. Bergerac LOVE KILLS Tervueren, Fauve
|
Ch. Norrevang BACCHUS OF BELAMBA Tervueren, Gris, BVA 4:10 (odp.HD B)
|
R.E.Ch. SAM de la Douce Plaine Tervueren, Fauve, HD A
|
R.e. Ch. BAROX de la Pouroffe Tervueren, Fauve
|
R.e. Int.Ch. TARASS de la Pouroffe Tervueren, Fauve
|
R.E. Ch. QUOWBOY du Long Spinoy Tervueren, Fauve
|
RIQUITTA du Val des Aubepines Tervueren, Fauve
|
XOSIE du Maugré Tervueren, Fauve
|
R.E.Ch. QU'RACK du Bois d'Emblise, Ring3 Malinois, Fauve
|
TONIA du Maugré Malinois
|
Int.Ch. OPALE du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
R.E. Int.Ch. VICI des Hauts de Biévre Tervueren, Gris
|
R.E. QUARRY van Nekkerberg Ter Leie Tervueren, Gris
|
RIANE du Donjon de Vincennes Tervueren, Gris
|
MIRBELLE du Chemin des Dames Tervueren, Fauve
|
R.E. VAOUR du Mas de Sévre Groenendael, Černá
|
JUDY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
Jerome NILLE Tervueren, Gris, HD A
|
Ch. DON-QUICHOTTE of the Two Tervueren, Fauve, HD B
|
R.E.Int.Ch. IF du Puits d'Ombelle Tervueren, Fauve
|
R.e. Int.Ch. TARASS de la Pouroffe Tervueren, Fauve
|
R.e. TANIA du Chemin des Dames Tervueren, Fauve
|
Sél. JUBY des Trois Fleuves Tervueren
|
s.r. ULYSSE du Moulin Haut de Laubaret Tervueren, Fauve
|
THIAKI des Trois Fleuves Tervueren, Fauve
|
Jerome JASMINE Tervueren, Fauve, HD B
|
s.r. Ch. JAPON du Clos de Raze Tervueren, Gris, HD A
|
s.r. SAPHIR du Clos du Cher Tervueren, Gris
|
VALOR du Clos de Raze Tervueren, Gris
|
Ch. Wirwelwinds JUDITH Tervueren, Fauve
|
Ch. XOGAN (324474) Tervueren, Fauve, HD ua (free)
|
Ch. Stayer-Dogs CITRONE Tervueren, Fauve, HD ua (free)
|
Ch. Snowbourn DOMINIQUE AT BERGERAC Tervueren, Fauve
|
FANFARE of the Two at Niavana Tervueren, Fauve
|
Ch. ZULTAN of the Two Tervueren, Fauve
|
R.E. Int.Ch. VICI des Hauts de Biévre Tervueren, Gris
|
R.E. QUARRY van Nekkerberg Ter Leie Tervueren, Gris
|
RIANE du Donjon de Vincennes Tervueren, Gris
|
R.E. UDINE du Bois du Tót Tervueren, Fauve
|
R.e. MATELOT du Clos Saint-Jacques Tervueren, Fauve
|
R.E. RACHEL des Hauts de Biévre Tervueren, Fauve
|
s.r. Ch. BAGHEERA of the Two Tervueren
|
R.E.Int.Ch. IF du Puits d'Ombelle Tervueren, Fauve
|
R.e. Int.Ch. TARASS de la Pouroffe Tervueren, Fauve
|
R.e. TANIA du Chemin des Dames Tervueren, Fauve
|
Sél. JUBY des Trois Fleuves Tervueren
|
s.r. ULYSSE du Moulin Haut de Laubaret Tervueren, Fauve
|
THIAKI des Trois Fleuves Tervueren, Fauve
|
Goveton SUNBEAM Tervueren, Fauve
|
Ch. BANDOL de la Pouroffe Tervueren, Fauve
|
R.e. Int.Ch. TARASS de la Pouroffe Tervueren, Fauve
|
R.E. Ch. QUOWBOY du Long Spinoy Tervueren, Fauve
|
RIQUITTA du Val des Aubepines Tervueren, Fauve
|
XOSIE du Maugré Tervueren, Fauve
|
R.E.Ch. QU'RACK du Bois d'Emblise, Ring3 Malinois, Fauve
|
TONIA du Maugré Malinois
|
SHEPERDESS (KC B1851102C04) Tervueren, Fauve
|
Kepammi HERALD Tervueren, Neuvedeno
|
|
|
Staround HI ADVENTURE Tervueren, Fauve
|
Ch. CHATEAUBRIAND (WB332299) Tervueren, Fauve
|
Ch. QANDI du Petite Chalet Tervueren, Fauve
|
Ch. Vanistica GALAXY PURSUIT Groenendael, Černá, BVA 2:3 (odp.HD A)
|
VAINQUEUR IXION de Loup Noir Groenendael, Černá
|
Ch. CELTE de la Pouroffe Groenendael, Fauve, OFA Normal
|
YAKO de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
RACKY de la Baraque des Planches Groenendael, Černá
|
KISS de d'Artamas Groenendael, Černá
|
R.e. MICK de Iamara Groenendael, Černá
|
SIBELLE du Val des Aubepines Groenendael, Černá
|
NANOUK des Bonmoss Groenendael, Černá
|
QUELLIES (251836) Groenendael, Černá
|
VALLIA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
THIERRY du Donjon de Vincennes Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. ONIX du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. OZO du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
QUIETTE des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
FURET des Ardennes du Coitron Groenendael, Černá
|
OKA de la Thudinie Groenendael, Černá
|
DEVON de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
Ch. BORIS de la Pouroffe Groenendael, Černá, OFA Normal (HD A)
|
YAKO de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
RACKY de la Baraque des Planches Groenendael, Černá
|
SIBELLE du Val des Aubepines Groenendael, Černá
|
VALLIA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
THIERRY du Donjon de Vincennes Groenendael, Černá
|
QUIETTE des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
Ch. BRUNA de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
YAKO de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
RACKY de la Baraque des Planches Groenendael, Černá
|
SIBELLE du Val des Aubepines Groenendael, Černá
|
Sél. ZIKA du Boscaille Groenendael, Černá
|
SANTOS du Parc Longchamps Groenendael, Černá
|
VANI du Boscaille Groenendael, Černá
|
Vanistica BLUE MINK Groenendael, Černá
|
Ch. Seahart SHIPMATE Groenendael, Černá
|
Leircote CHEYENNE Groenendael, Černá
|
Janbrilain THE DORMOUSE OF JAQMIDA Groenendael, Neuvedeno
|
|
|
Ch. Leircote ANDROMEDA Groenendael, Černá
|
QUENTIN de la Baraque des Planches Groenendael, Neuvedeno
|
Viroflay CONTESSA Groenendael, Neuvedeno
|
Relade ANDROMIDA Groenendael, Neuvedeno
|
|
|
|
|
|
|
Niavana AMAZING GRACE Groenendael, Neuvedeno
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|