TEEDY des Jardins d'Ebene Groenendael, Černá, HD A
|
JAZZ du Domaine d'Eole Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. EMIR de Condivicnum Tervueren, Fauve, HD A
|
TOLRICK du Sart des Bois Tervueren, Gris
|
R.E.Ch. OLRICK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. LOUKY des Séveriers Groenendael, Černá
|
R.E. Int.Ch- RANKE du Donjon de Vincennes Groenendael, Černá
|
VESTA de la Fontaine du Buis Groenendael, Černá
|
R.E. VEGA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. REX du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
R.e. QUITTA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
MIRBELLE du Chemin des Dames Tervueren, Fauve
|
R.E. VAOUR du Mas de Sévre Groenendael, Černá
|
R.E. QUARRY van Nekkerberg Ter Leie Tervueren, Gris
|
R.e. LILY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
JUDY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
s.r. RALF du Donjon de Vincennes Groenendael, Černá
|
R.E. VEGA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
AUREA de Condivicnum Tervueren, Fauve
|
SOCRATE du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
s.r. REGGANE du Sart des Bois Tervueren, Gris
|
OREX du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
s.r. LESLIE du Chemin des Dames Tervueren, Gris
|
POMME du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
R.E.Int.Ch. IF du Puits d'Ombelle Tervueren, Fauve
|
OULETTE du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
ROMANCE de la Vallee d'Erdre et Donneau Tervueren, Fauve
|
JERRY II du Clos du Cher Tervueren, Fauve
|
R.E. Ch. QUOWBOY du Long Spinoy Tervueren, Fauve
|
s.r. ROSETTE du Clos Saint-Jacques Tervueren, Fauve
|
IDOLE de la Foret d'Ardennes Tervueren, Fauve
|
VIKING des Hauts de Biévre Tervueren, Neuvedeno
|
QU'HERA de la Foret d'Ardennes Tervueren, Neuvedeno
|
s.r. EYVA du Domaine d'Eole Groenendael, Černá
|
Int.Ch. TADJIK de la Paix Faite Groenendael, Černá
|
s.r.Int.Ch. BRIGAND de la Quiévre, Ring 3 Groenendael, Černá
|
VADIS des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
THIERRY du Donjon de Vincennes Groenendael, Černá
|
QUIETTE des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
ASTA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
VADIS des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
UNNA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
LINDA du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
R.E. REX du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
R.e. HORN de Iamara Groenendael, Černá
|
OGIVE du Clos Saint-Jacques Tervueren, Fauve
|
|
|
|
R.E. VELBA de la Grande Lande Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. TIM de la Douce Plaine Groenendael
|
CAPI du Val des Artistes Groenendael, Černá
|
ZUBAC de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
ZELIA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
PEGGY du Clos St.Christophe Groenendael
|
R.E.Int.Ch. LOUKY des Séveriers Groenendael, Černá
|
s.r. JUNON du Clos Saint-Christophe Groenendael, Černá
|
SABRINA de Iamara Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. LOUKY des Séveriers Groenendael, Černá
|
R.E. Int.Ch- RANKE du Donjon de Vincennes Groenendael, Černá
|
VESTA de la Fontaine du Buis Groenendael, Černá
|
R.e. JUNON de Iamara Groenendael, Černá
|
s.r. MATHO des Iroquois Groenendael, Černá
|
PALES de Iamara Groenendael, Černá
|
ORLENZA des Jardins d'Ebene Groenendael, Černá
|
JIGGS des Jardins d'Ebene Groenendael, Černá
|
s.r. FALCON des Perles Noires Groenendael, Černá
|
BILL du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. REIGH des Trois Reserves Groenendael, Černá, HD A
|
s.r.Int.Ch. BRIGAND de la Quiévre, Ring 3 Groenendael, Černá
|
PERLE NOIRE des Trois Reserves Groenendael, Černá
|
R.E. RAMONA du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. O'NACK du Chateau de Mirabeau, Ring 3 Groenendael, Černá
|
JUDY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.e. CINNA du Périgord Vert Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Ch. KADOUR de la Quiévre Groenendael, Černá
|
s.r. Int.Ch. EGO de la Quiévre Groenendael, Černá
|
R.E. GITANE de la Quiévre Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. VANILLE du Périgord Vert Groenendael, Černá
|
R.e. ZOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
R.E.WCh. PERETTE du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. GWENDY de la Prairie de la Sommerau Groenendael, Černá
|
CAPI de Iamara Groenendael, Černá
|
R.E.Ch. DANDY du Domaine des Noirs Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. ZOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
NYSA du Clos Saint-Jacques Groenendael, Černá
|
R.E. SAMBA de Iamara Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. LOUKY des Séveriers Groenendael, Černá
|
R.e. JUNON de Iamara Groenendael, Černá
|
s.r. RODELYNE van't Belgisch Schoon Groenendael, Černá
|
pE Ch. ENGEL du Domaine Ponti Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
CAPI du Val des Artistes Groenendael, Černá
|
Ch. ZORKA du Clos Saint Antoine Groenendael, Černá
|
s.r. pE WCh. HONEY BLACK van't Belgisch Schoon Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Ch. CLARK de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
TOSCA van't Gale Mat Groenendael, Černá
|
IRENE du Domaine d'Eole Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. EMIR de Condivicnum Tervueren, Fauve, HD A
|
TOLRICK du Sart des Bois Tervueren, Gris
|
R.E.Ch. OLRICK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. LOUKY des Séveriers Groenendael, Černá
|
R.E. VEGA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
MIRBELLE du Chemin des Dames Tervueren, Fauve
|
R.E. VAOUR du Mas de Sévre Groenendael, Černá
|
JUDY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
AUREA de Condivicnum Tervueren, Fauve
|
SOCRATE du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
s.r. REGGANE du Sart des Bois Tervueren, Gris
|
POMME du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
ROMANCE de la Vallee d'Erdre et Donneau Tervueren, Fauve
|
JERRY II du Clos du Cher Tervueren, Fauve
|
IDOLE de la Foret d'Ardennes Tervueren, Fauve
|
R.E. VELBA de la Grande Lande Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. TIM de la Douce Plaine Groenendael
|
CAPI du Val des Artistes Groenendael, Černá
|
ZUBAC de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
ZELIA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
PEGGY du Clos St.Christophe Groenendael
|
R.E.Int.Ch. LOUKY des Séveriers Groenendael, Černá
|
s.r. JUNON du Clos Saint-Christophe Groenendael, Černá
|
SABRINA de Iamara Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. LOUKY des Séveriers Groenendael, Černá
|
R.E. Int.Ch- RANKE du Donjon de Vincennes Groenendael, Černá
|
VESTA de la Fontaine du Buis Groenendael, Černá
|
R.e. JUNON de Iamara Groenendael, Černá
|
s.r. MATHO des Iroquois Groenendael, Černá
|
PALES de Iamara Groenendael, Černá
|
R.e. SALOME des Jardins d'Ebene Groenendael, Černá
|
s.r. FALCON des Perles Noires Groenendael, Černá
|
BILL du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. REIGH des Trois Reserves Groenendael, Černá, HD A
|
s.r.Int.Ch. BRIGAND de la Quiévre, Ring 3 Groenendael, Černá
|
VADIS des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
THIERRY du Donjon de Vincennes Groenendael, Černá
|
QUIETTE des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
ASTA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
VADIS des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
UNNA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
PERLE NOIRE des Trois Reserves Groenendael, Černá
|
s.r. VETO des Horizons Boises Groenendael, Černá
|
s.r. O'KAY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
SANDY des Trois Fleuves Tervueren, Fauve
|
s.r. MOUCHKA du Sart des Bois Groenendael, Černá
|
s.r. LANCY du Bois du Tót Tervueren, Fauve
|
s.r. LESLIE du Chemin des Dames Tervueren, Gris
|
R.E. RAMONA du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. O'NACK du Chateau de Mirabeau, Ring 3 Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. LOUKY des Séveriers Groenendael, Černá
|
R.E. Int.Ch- RANKE du Donjon de Vincennes Groenendael, Černá
|
VESTA de la Fontaine du Buis Groenendael, Černá
|
IOLE (22250) Groenendael, Černá
|
|
|
JUDY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
s.r. RALF du Donjon de Vincennes Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. ONIX du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. OZO du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. VEGA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. REX du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
R.e. QUITTA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.e. CINNA du Périgord Vert Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Ch. KADOUR de la Quiévre Groenendael, Černá
|
s.r. Int.Ch. EGO de la Quiévre Groenendael, Černá
|
s.r.Int.Ch. BRIGAND de la Quiévre, Ring 3 Groenendael, Černá
|
VADIS des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
ASTA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
OKA de Iamara Groenendael, Černá
|
s.r. VAL de Mavourneen Groenendael, Černá
|
Ch. VOLGA de Iamara Groenendael, Černá
|
R.E. GITANE de la Quiévre Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. RENDAL de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.E.Ch. CLARK de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
OLOTTE du Mont d'Onix Groenendael, Černá
|
s.r. Ch. RHETIE de Iamara Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. LOUKY des Séveriers Groenendael, Černá
|
R.e. JUNON de Iamara Groenendael, Černá
|
s.r. VANILLE du Périgord Vert Groenendael, Černá
|
R.e. ZOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
UBAC du Parc de l'Hay Groenendael, Černá
|
R.E. OLOF du Leman Groenendael, Černá
|
REOLE du Parc de l'Hay Groenendael, Černá
|
UDINE de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
Ch. KILT de Iamara Groenendael, Černá
|
Ch. RUMBALA de la Baraque des Planches Groenendael, Černá
|
R.E.WCh. PERETTE du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Int.Ch. LOUKY des Séveriers Groenendael, Černá
|
R.E. Int.Ch- RANKE du Donjon de Vincennes Groenendael, Černá
|
VESTA de la Fontaine du Buis Groenendael, Černá
|
R.E. VEGA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. REX du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
R.e. QUITTA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
HOURYA de la Prairie de la Sommerau Groenendael, Černá
|
KAFKA de la Tour du Guet Groenendael, Černá
|
BLACKY de la Baraque des Planches Groenendael, Černá
|
YOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
s.r.Ch. PAVLOF de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
Ch. KILT de Iamara Groenendael, Černá
|
Ch. NOLETTE de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
SULTANE de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
KISS de d'Artamas Groenendael, Černá
|
R.e. MICK de Iamara Groenendael, Černá
|
ZANNICK de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
s.r.Ch. PAVLOF de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
Ch. KILT de Iamara Groenendael, Černá
|
Ch. NOLETTE de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
REBELLE de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
KISS de d'Artamas Groenendael, Černá
|
R.e. MICK de Iamara Groenendael, Černá
|
FLAMME de la Maison du Bois Groenendael, Černá
|
s.r. JAMES du Clos de Raze, Ring 3 Groenendael, Černá, HD A
|
IVAN des Anges Noirs Groenendael
|
R.E. QUARRY van Nekkerberg Ter Leie Tervueren, Gris
|
s.r. URANIE de Mavourneen Groenendael, Černá
|
TIOTE du Clos de Raze Groenendael
|
R.E. OLOF du Leman Groenendael, Černá
|
s.r. PAUSA du Val d'Orge Groenendael, Černá
|
CRISPIE de la Maison du Bois Groenendael, Černá
|
s.r. VETO des Horizons Boises Groenendael, Černá
|
s.r. O'KAY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
SANDY des Trois Fleuves Tervueren, Fauve
|
s.r. LYNDA du Chemin des Dames Groenendael
|
R.E.Int.Ch. ONIX du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. VEGA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
CIBELE de Northern Dancer Groenendael, Černá
|
AIO de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
VAIO du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. ZOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
UBAC du Parc de l'Hay Groenendael, Černá
|
UDINE de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
s.r. REINY du Parc de l'Hay Groenendael, Černá
|
s.r.Int.Ch. BRIGAND de la Quiévre, Ring 3 Groenendael, Černá
|
s.r. O'KARINA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
TANIA de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
s.r.Ch. PASCHA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. LOUKY des Séveriers Groenendael, Černá
|
R.E. VEGA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
ROYSE de la Douce Plaine Groenendael
|
R.E.Ch. CLARK de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
Sél. ZIKA du Boscaille Groenendael, Černá
|
s.r. UKEL du Petit Fresneau Groenendael, Černá
|
SHADOW du Périgord Vert Groenendael, Černá
|
R.E.Ch. CLARK de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
AZOLA de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
ZETTE de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
R.E.WCh. PERETTE du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Int.Ch. LOUKY des Séveriers Groenendael, Černá
|
R.E. VEGA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
SAMIA du Maine Vert Groenendael, Černá
|
LOCKY du Clos du Cher Groenendael, Neuvedeno
|
|
|
|
|
|