XERES de l'Ocre Noir Groenendael, Černá
|
ROCK de l'Ocre Noir Groenendael, Černá
|
R.e. BRISCAR du Sart des Bois Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. JAMES du Clos de Raze, Ring 3 Groenendael, Černá, HD A
|
IVAN des Anges Noirs Groenendael
|
R.E. QUARRY van Nekkerberg Ter Leie Tervueren, Gris
|
s.r. URANIE de Mavourneen Groenendael, Černá
|
TIOTE du Clos de Raze Groenendael
|
R.E. OLOF du Leman Groenendael, Černá
|
s.r. PAUSA du Val d'Orge Groenendael, Černá
|
SHAWAZ du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
PHANTOME du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
NERON du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
MIRBELLE du Chemin des Dames Tervueren, Fauve
|
PRUNE du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
R.E.Int.Ch. IF du Puits d'Ombelle Tervueren, Fauve
|
OSIRIS du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
MYRTIE de l'Ocre Noir Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. FALK vom Nauenhof, IPO3 SchH3 Groenendael, Černá, HD A
|
s.r.Ch. LEWIS du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
ISAR de Iamara Groenendael, Černá
|
TWEED du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
s.r. BALLERINE vom Nauenhof Groenendael, Černá, HD A2
|
Int.Ch. VOYOU des Forges Monceux, SchH3 Groenendael, Černá, HD A
|
ETOILE vom Ludwigsbrunnen Groenendael, Černá, HD A
|
IOLA du Domaine des Noirs Groenendael, Černá
|
R.e. ZOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
UBAC du Parc de l'Hay Groenendael, Černá
|
UDINE de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
NETHE du Clos Saint-Jacques Groenendael, Černá
|
VIKINGS du Clos du Grand Vergers Groenendael, Černá
|
TOLLY du Clos Saint-Jacques Groenendael, Černá
|
QUAREN de l'Ocre Noir Groenendael, Černá
|
pE Ch. ENGEL du Domaine Ponti Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
CAPI du Val des Artistes Groenendael, Černá
|
ZUBAC de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
UBAC du Parc de l'Hay Groenendael, Černá
|
UDINE de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
ZELIA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
VADIS des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
SUKINA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
Ch. ZORKA du Clos Saint Antoine Groenendael, Černá
|
Ch. YORK du Boscaille Groenendael, Černá
|
s.r. Ch. PAF de la Thudinie Groenendael, Černá
|
SORIKA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
YOUKA du Boscaille Groenendael, Černá
|
s.r. Ch. PAF de la Thudinie Groenendael, Černá
|
VALLIA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
MYRTIE de l'Ocre Noir Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. FALK vom Nauenhof, IPO3 SchH3 Groenendael, Černá, HD A
|
s.r.Ch. LEWIS du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
ISAR de Iamara Groenendael, Černá
|
TWEED du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
s.r. BALLERINE vom Nauenhof Groenendael, Černá, HD A2
|
Int.Ch. VOYOU des Forges Monceux, SchH3 Groenendael, Černá, HD A
|
ETOILE vom Ludwigsbrunnen Groenendael, Černá, HD A
|
IOLA du Domaine des Noirs Groenendael, Černá
|
R.e. ZOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
UBAC du Parc de l'Hay Groenendael, Černá
|
UDINE de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
NETHE du Clos Saint-Jacques Groenendael, Černá
|
VIKINGS du Clos du Grand Vergers Groenendael, Černá
|
TOLLY du Clos Saint-Jacques Groenendael, Černá
|
s.r. Ch. SOLITAIRE BY de Bruine Buck Groenendael, Černá, HD B
|
R.e. JASON de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. BRISCAR du Sart des Bois Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. JAMES du Clos de Raze, Ring 3 Groenendael, Černá, HD A
|
IVAN des Anges Noirs Groenendael
|
R.E. QUARRY van Nekkerberg Ter Leie Tervueren, Gris
|
s.r. URANIE de Mavourneen Groenendael, Černá
|
TIOTE du Clos de Raze Groenendael
|
R.E. OLOF du Leman Groenendael, Černá
|
s.r. PAUSA du Val d'Orge Groenendael, Černá
|
SHAWAZ du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
PHANTOME du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
NERON du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
MIRBELLE du Chemin des Dames Tervueren, Fauve
|
PRUNE du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
R.E.Int.Ch. IF du Puits d'Ombelle Tervueren, Fauve
|
OSIRIS du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
DYNA de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.E. BAMBOU de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
VOLFENN de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.E. LANN MORIAN du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
ROYSE de la Douce Plaine Groenendael
|
R.e. VISMIE de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
s.r. TIM de la Douce Plaine Groenendael
|
OLOTTE du Mont d'Onix Groenendael, Černá
|
TELKA de la Douce Plaine Groenendael
|
SCHILLING de la Douce Plaine Groenendael
|
R.E.Ch. CLARK de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
PEGGY du Clos St.Christophe Groenendael
|
OLOTTE du Mont d'Onix Groenendael, Černá
|
NICKY du Chemin des Dames Groenendael
|
MADY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.e. KIM de Bruine Buck Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
s.r. Ch. JARL-WENDY van Lana's Hof Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.WCh. BUDDY van Lana's Hof Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
Eur.Ch. MISTYK van de Hoge Laer Groenendael, Černá, HD A
|
HUTCH du Domaine des Noirs Groenendael
|
HAIDA du Val des Artistes Groenendael
|
E'BLACKIE de la Grande Lande Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
R.E. BAMBOU de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
CANELLE du Perigord Vert Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. WENDY van Lana's Hof Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
s.r. Ch. VANGA de la Douce Plaine Groenendael
|
TRISTAN de la Douce Plaine Groenendael
|
PEGGY du Clos St.Christophe Groenendael
|
Ch. CLARENCE van Lana's Hof Groenendael, Černá, HD A2
|
R.E.Int.Ch. FALK vom Nauenhof, IPO3 SchH3 Groenendael, Černá, HD A
|
LANA de Caumerhof Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
NOZEM de Bruine Buck Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
DON BENITO del Castel Sardo Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
DON NEVILLE del Castel Sardo Groenendael, Černá
|
Int.Ch. RIGEL de Iamara Groenendael, Černá
|
EMANUELA of Lady Mary Groenendael, Černá
|
GABRIELLA de Caumerhof Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
MAURUS de Caumerhof Groenendael, Černá
|
XANADU van't Bentsteetje Groenendael, Černá
|
LASKA Batazicht Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
HONDA (500984) Groenendael, Černá
|
Chicolinda CAZANO Groenendael, Černá
|
Chicolinda BELLE Groenendael, Černá
|
HERTA (1106951) Groenendael, Černá
|
ASTOR (0886345) Groenendael, Černá
|
CORA (0985928) Groenendael, Černá
|