TENESSY de la Fureur du Crépuscule Groenendael, Černá
|
R.E. P.E. Ch. RIVAL de la Fureur du Crépuscule Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. IF du Crépuscule des Loups Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. CAREY du Bois du Tót Tervueren, Fauve, HD A
|
BRISKA du Bois du Tót Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. TIAKIE du Sart des Bois Tervueren, Gris, HD A
|
R.E. Ch. FIDJI du Castel d'Argences Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
R.E.Ch. VANILLE du Chemin des Dames Groenendael, HD A
|
NEWTY de la Fureur du Crépuscule Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. GYLSON de la Fureur du Crépuscule Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
R.E. BETTINA du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. FLIKA du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A (0/0)
|
R.e. DAY DREEM de Condivicnum Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. TIAKIE du Sart des Bois Tervueren, Gris, HD A
|
PRETTY de la Fureur du Crépuscule Groenendael, Černá
|
R.e. JASON de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. BRISCAR du Sart des Bois Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. JAMES du Clos de Raze, Ring 3 Groenendael, Černá, HD A
|
SHAWAZ du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
DYNA de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.E. BAMBOU de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
TELKA de la Douce Plaine Groenendael
|
R.E. GRIOTTE de la Fureur du Crépuscule Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
s.r. SAMOUR de la Javottiere de Corberon Tervueren, Fauve
|
R.e. TEKSA du Sart des Bois Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. BETTINA du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
VAIO du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. O'KARINA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
ARIELLE de la Fureur du Crépuscule Groenendael, Černá
|
s.r. NORTON de Brunalines Groenendael, Černá
|
R.e. E'RICK de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A (FR)
|
pE Ch. ENGEL du Domaine Ponti Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
CAPI du Val des Artistes Groenendael, Černá
|
Ch. ZORKA du Clos Saint Antoine Groenendael, Černá
|
BIESCA de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A (FR)
|
VOLFENN de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.e. VISMIE de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.e. JADE de Brunalines Groenendael, Černá
|
ILOUCK de Brunalines Groenendael, Černá
|
R.e. BRISCAR du Sart des Bois Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. DARKINE de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
ERIKA de Brunalines Groenendael, Černá
|
s.r. SAX de Marfontaine Groenendael, Černá, HD A
|
BRUNEKA du Moulin des Uranides Groenendael, Černá
|
s.r. PIN'UP du Crépuscule des Loups Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. IF du Crépuscule des Loups Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. CAREY du Bois du Tót Tervueren, Fauve, HD A
|
BRISKA du Bois du Tót Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. TIAKIE du Sart des Bois Tervueren, Gris, HD A
|
R.E. Ch. FIDJI du Castel d'Argences Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
R.E.Ch. VANILLE du Chemin des Dames Groenendael, HD A
|
s.r. NICIA du Crépuscule des Loups Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. GYLSON de la Fureur du Crépuscule Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
R.E. BETTINA du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
FOUJY du Crépuscule des Loups Groenendael, Černá
|
SULTAN de la Bonne Rencontree Groenendael, Černá
|
BERESINA de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|