s.r. ECKMUL de Kénatier Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. p.E. Ch. QUINTO-RIVAL de Bruine Buck Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. P.E. Ch. RIVAL de la Fureur du Crépuscule Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. IF du Crépuscule des Loups Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. CAREY du Bois du Tót Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. Ch. FIDJI du Castel d'Argences Groenendael, Černá, HD A
|
NEWTY de la Fureur du Crépuscule Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. GYLSON de la Fureur du Crépuscule Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. FLIKA du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A (0/0)
|
LOUKY de Bruine Buck Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
R.e. GRECO de la Grande Lande Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
R.E. Ch. FANDY BLACK de Condivicnum Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Ch. EVY du Clos du Cher Groenendael, Černá
|
R.e. KIM de Bruine Buck Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
s.r. Ch. JARL-WENDY van Lana's Hof Groenendael, Černá, HD A
|
NOZEM de Bruine Buck Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
s.r. BLANCHE de Condivicnum Groenendael, Černá
|
ROCKY du Sart des Bois Groenendael, Černá
|
s.r. NELSON de Kénatier Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. BRISCAR du Sart des Bois Groenendael, Černá, HD A
|
HARMONY de Kénatier Groenendael, Černá, HD A
|
OMAHA du Sart des Bois Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. DANDY du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
LWANDA de la Tangi Morgane Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. RADEGONDE de la Tangi Morgane Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. IMHOTEP de Condivicnum Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. DAY DREEM de Condivicnum Tervueren, Fauve, HD A
|
R.e. FETEN de Condivicnum Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. LINKA des Corons d'Ancenis Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. FANDY BLACK de Condivicnum Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. CHIRGA de Condivicnum Tervueren, Gris, HD A
|
R.E. DELPHIE des Notables Noirs Groenendael, Černá, HD B
|
R.E. p.E. Ch. OURAL de la Fureur du Crepuscule Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. Ch. GOUROU du Crépuscule des Loups Tervueren, Fauve, OFA Excellent (HD A), ED OFA Normal (0/0)
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
s.r. SAMOUR de la Javottiere de Corberon Tervueren, Fauve
|
R.e. TEKSA du Sart des Bois Tervueren, Fauve, HD A
|
ESY du Crépuscule des Loups Tervueren, Fauve, HD A
|
CAPRICE des Hauts de Biévre Tervueren, HD A
|
ANITA du Clos du Cher Tervueren
|
s.r. FLIKA du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A (0/0)
|
R.e. DAY DREEM de Condivicnum Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
ADENA de Condivicnum Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. TIAKIE du Sart des Bois Tervueren, Gris, HD A
|
R.E.Ch. OLRICK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
MIRBELLE du Chemin des Dames Tervueren, Fauve
|
AXES des Notables Noirs Groenendael, Černá
|
s.r. Ch. MISTRAL GAGNANT de Condivicnum Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. IF du Crépuscule des Loups Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. CAREY du Bois du Tót Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. Ch. FIDJI du Castel d'Argences Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. FETEN de Condivicnum Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. DANDY du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. BRENNIE du Sart des Bois Tervueren, Gris, HD A
|
OCEANE des Notables Noirs Groenendael, Černá
|
s.r. HERMES de d'Artamas Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Ch. KADOUR de la Quiévre Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. KREOLE de la Quiévre Groenendael, Černá, HD A
|
|
|
|