T.s. JCh. Ch. TOBY Comme un Reve Noir Groenendael, Černá, HD A, ED 0/0
|
s.r. Int.Ch. GRECO Comme un Reve Noir Groenendael, Černá, HD A
|
JCh. VENDREDI des Terres Bergéres Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. JASON de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. BRISCAR du Sart des Bois Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. JAMES du Clos de Raze, Ring 3 Groenendael, Černá, HD A
|
SHAWAZ du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
DYNA de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.E. BAMBOU de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
TELKA de la Douce Plaine Groenendael
|
s.r. QUECHUA des Terres Bergéres Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. Ich. KRACK de Marcolina Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Int.Ch. FALK vom Nauenhof, IPO3 SchH3 Groenendael, Černá, HD A
|
HYTA de Mayolla Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. OSHIWA des Terres Bergéres Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. Ch. ULZAR du Bois du Ponty Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. BALAGNY de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
Int.Ch. Vörös Pimpernel TOSCA Groenendael, Černá, HD A
|
Int.Ch. MISTER SARIFF van de Hoge Laer Groenendael, Černá
|
HUTCH du Domaine des Noirs Groenendael
|
R.e. ZOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
FEELING du Domaine des Noirs Groenendael, Černá
|
HAIDA du Val des Artistes Groenendael
|
R.E.Ch. OLRICK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
DORSEY du Val des Artistes Groenendael, Černá
|
Ch. DORIEAD van Lana's Hof Groenendael, Černá
|
Int.Ch. UCAR de la Seravenne Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Ch. DANDY du Domaine des Noirs Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. ONDINE du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
WCh. TOSCA van Lana's Hof Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
R.E.Int.Ch. FALK vom Nauenhof, IPO3 SchH3 Groenendael, Černá, HD A
|
LANA de Caumerhof Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
T.s. BUFFY du Pré du Vieux Pont Groenendael, Černá, HD A, ED 0/0
|
ZHAR du Pré du Vieux Pont Groenendael, Černá
|
DARCO-MACY van Lana's Hof Groenendael, Černá
|
s.r. p.E. Int.Ch. T'SISCO van de Hoge Laer, IPO3 Groenendael, Černá, HD A
|
BUSTER-JESSIE van Lana's Hof Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
QUASINOIR van de Hoge Laer Groenendael, Černá, HD A
|
MACY-KIM van Lana's Hof Groenendael, Černá
|
R.E.WCh. BUDDY van Lana's Hof Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
KIM van Lana's Hof Groenendael, Černá
|
SHANA du Pré du Vieux Pont Groenendael, Černá
|
R.E.WCh. BUDDY van Lana's Hof Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
Eur.Ch. MISTYK van de Hoge Laer Groenendael, Černá, HD A
|
E'BLACKIE de la Grande Lande Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
Ch. PONCHA des Terres Bergéres Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. Ch. ULZAR du Bois du Ponty Groenendael, Černá, HD A
|
MILADY des Terres Bergéres (EP) Groenendael, Černá, HD A
|
LITCHI du Crépuscule des Loups Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. GYLSON de la Fureur du Crépuscule Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
s.r. SAMOUR de la Javottiere de Corberon Tervueren, Fauve
|
R.e. TEKSA du Sart des Bois Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. BETTINA du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
VAIO du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. O'KARINA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. FIDJI du Castel d'Argences Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
s.r. SAMOUR de la Javottiere de Corberon Tervueren, Fauve
|
R.e. TEKSA du Sart des Bois Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E.Ch. VANILLE du Chemin des Dames Groenendael, HD A
|
s.r. RENDAL de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.E. RAMONA du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
Black Runaway's FENG ("FANCY") Groenendael, Černá
|
Belgerac ZARO Groenendael, Černá, ED 0/0
|
p.E. p.W. BRESTON van't Bentsteetje, IPO3 Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
R.E.Int.Ch. FALK vom Nauenhof, IPO3 SchH3 Groenendael, Černá, HD A
|
s.r.Ch. LEWIS du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
ISAR de Iamara Groenendael, Černá
|
TWEED du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
s.r. BALLERINE vom Nauenhof Groenendael, Černá, HD A2
|
Int.Ch. VOYOU des Forges Monceux, SchH3 Groenendael, Černá, HD A
|
ETOILE vom Ludwigsbrunnen Groenendael, Černá, HD A
|
Ch. OZO van't Bentsteetje Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
BENNO JAROE de la Beauté Belgique Groenendael, HD A
|
pE Ch. ENGEL du Domaine Ponti Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
TAYRA (1201248) Groenendael, Černá, HD B
|
TEFQUE van't Bentsteetje Groenendael, Černá
|
s.r. Ch. CICERO of the Two Tervueren, Gris, HD A2
|
YSCHOE van't Bentsteetje Groenendael, Černá
|
R.A. Korad Eternity's JOY OF BELGERAC Groenendael, Černá, HD A, ED 0/0
|
R.e. GRECO de la Grande Lande Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
R.E. Ch. FANDY BLACK de Condivicnum Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. DANDY du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. BRENNIE du Sart des Bois Tervueren, Gris, HD A
|
R.E.Ch. EVY du Clos du Cher Groenendael, Černá
|
R.E. BAMBOU de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Ch. BRAISE du Perigord Vert Groenendael, Černá, HD A
|
Vaquita's ALICE OF ETERNITY Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Int.Ch. FALK vom Nauenhof, IPO3 SchH3 Groenendael, Černá, HD A
|
s.r.Ch. LEWIS du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
s.r. BALLERINE vom Nauenhof Groenendael, Černá, HD A2
|
MAJKA van't Belgisch Schoon Groenendael, Černá, HD A
|
pE Ch. ENGEL du Domaine Ponti Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
s.r. ELGA of Lady Mary Groenendael, Černá
|
A-Te-Ell's MADAME YAZZA Groenendael, Černá, HD A, ED ua (0/0)
|
s.r. p.E. Ch. BRENDO de Bruine Buck Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. P.E. Ch. RIVAL de la Fureur du Crépuscule Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. IF du Crépuscule des Loups Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. CAREY du Bois du Tót Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. Ch. FIDJI du Castel d'Argences Groenendael, Černá, HD A
|
NEWTY de la Fureur du Crépuscule Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. GYLSON de la Fureur du Crépuscule Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. FLIKA du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A (0/0)
|
R.e. GINGER de Bruine Buck Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
s.r. Ch. BRANDO-HOLLY van het Lochternest Groenendael, Černá
|
R.e. GRECO de la Grande Lande Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
Ch. HOLLY-CARAN van't Belgisch Schoon Groenendael, Černá
|
NOZEM de Bruine Buck Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
DON BENITO del Castel Sardo Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
LASKA Batazicht Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
A-Te-Ell's MADAME SIBELLE Groenendael, Černá, HD A, ED ua (0/0)
|
s.r. Int.Ch. GRECO Comme un Reve Noir Groenendael, Černá, HD A
|
JCh. VENDREDI des Terres Bergéres Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. JASON de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. QUECHUA des Terres Bergéres Groenendael, Černá, HD A
|
Int.Ch. Vörös Pimpernel TOSCA Groenendael, Černá, HD A
|
Int.Ch. MISTER SARIFF van de Hoge Laer Groenendael, Černá
|
Ch. DORIEAD van Lana's Hof Groenendael, Černá
|
s.r. CHILI van't Belgisch Schoon Groenendael, Černá, HD ua (free), ED ua (0/0)
|
R.e. JASON de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. BRISCAR du Sart des Bois Groenendael, Černá, HD A
|
DYNA de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
s.r. Ch. GAILLY van't Belgisch Schoon Groenendael, Černá, HD Tc
|
R.e. GRECO de la Grande Lande Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
s.r. O'RHONA van't Belgisch Schoon Groenendael, Černá
|