GADJIO des Jardins d'Ebene Groenendael, Černá
|
s.r.Ch. FARES van de Hoge Laer Tervueren, Fauve
|
R.E. STAVROPOL de la Clairiére aux Louves Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. JOUR J de Condivicnum Tervueren, Gris, HD A
|
R.E. Ch. EMIR de Condivicnum Tervueren, Fauve, HD A
|
TOLRICK du Sart des Bois Tervueren, Gris
|
R.E.Ch. OLRICK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
MIRBELLE du Chemin des Dames Tervueren, Fauve
|
AUREA de Condivicnum Tervueren, Fauve
|
SOCRATE du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
ROMANCE de la Vallee d'Erdre et Donneau Tervueren, Fauve
|
R.e. BRENNIE du Sart des Bois Tervueren, Gris, HD A
|
UGHOR du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
PHANTOME du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
PRUNE du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
TCHALAI du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
SHEICK du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
PATTY du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
NADY du Périgord Vert Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. LUTIN de la Clairiere aux Louves Tervueren, Fauve, HD A
|
R.e. FEMTO du Bois du Tót Tervueren, Fauve, HD A
|
R.e. DAY DREEM de Condivicnum Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. TIAKIE du Sart des Bois Tervueren, Gris, HD A
|
R.e. EDEN de la Clairiére aux Louves Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. Sél. Int.Ch. GRIMM van de Hoge Laer Tervueren, Fauve, HD B
|
ALTESSE de la Clairiére aux Louves Tervueren, Gris
|
R.E. Ch. IANA du Perigord Vert Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. CAREY du Bois du Tót Tervueren, Fauve, HD A
|
BRISKA du Bois du Tót Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. TIAKIE du Sart des Bois Tervueren, Gris, HD A
|
DORAH du Perigord Vert Tervueren, Gris, HD A
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
R.E. TWINIE du Périgord Vert Tervueren, Gris
|
R.E. Ch. High Clearings ZANTEE Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. Ch. GOUROU du Crépuscule des Loups Tervueren, Fauve, OFA Excellent (HD A), ED OFA Normal (0/0)
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
s.r. SAMOUR de la Javottiere de Corberon Tervueren, Fauve
|
R.E. MAJA du Bois du Tót Tervueren, Fauve
|
s.r. LORETTE du Parc de l'Hay Tervueren, Fauve
|
R.e. TEKSA du Sart des Bois Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E.Ch. OLRICK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
MIRBELLE du Chemin des Dames Tervueren, Fauve
|
ESY du Crépuscule des Loups Tervueren, Fauve, HD A
|
CAPRICE des Hauts de Biévre Tervueren, HD A
|
R.E.Ch. SAM de la Douce Plaine Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E.Ch. TOASTY du Chemin des Dames Tervueren, Fauve, HD A
|
ANITA du Clos du Cher Tervueren
|
s.r. LUCIUS du Clos du Cher (T) Tervueren, Gris
|
ROSE D'OR des Hauts de Biévre Tervueren, Fauve
|
R.e. Ch. TEE van de Hoge Laer Tervueren, Fauve, HD A
|
s.r. GLAM du Sart des Bois Tervueren, Fauve, HD A
|
s.r. FUNKY du Sart des Bois Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E.Ch. KADOUR de la Quiévre Groenendael, Černá
|
R.e. BIRDY du Sart des Bois Groenendael, Černá, HD A
|
FLINE de Condivicnum Tervueren, Gris
|
R.E. DANDY du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. BRENNIE du Sart des Bois Tervueren, Gris, HD A
|
s.r. Ch. KLEO van de Hoge Laer Tervueren, Fauve
|
Ch. UN VISON du Chemin des Dames Tervueren
|
R.E.Ch. CLARK de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
R.E.Ch. ROMY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E.Sél.WCh. BEGGY of the Two Tervueren, Fauve
|
R.E.Int.Ch. IF du Puits d'Ombelle Tervueren, Fauve
|
Sél. JUBY des Trois Fleuves Tervueren
|
s.r. CITJIE des Jardins d'Ebene Groenendael, Černá
|
TEEDY des Jardins d'Ebene Groenendael, Černá, HD A
|
JAZZ du Domaine d'Eole Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. EMIR de Condivicnum Tervueren, Fauve, HD A
|
TOLRICK du Sart des Bois Tervueren, Gris
|
R.E.Ch. OLRICK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
MIRBELLE du Chemin des Dames Tervueren, Fauve
|
AUREA de Condivicnum Tervueren, Fauve
|
SOCRATE du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
ROMANCE de la Vallee d'Erdre et Donneau Tervueren, Fauve
|
s.r. EYVA du Domaine d'Eole Groenendael, Černá
|
Int.Ch. TADJIK de la Paix Faite Groenendael, Černá
|
s.r.Int.Ch. BRIGAND de la Quiévre, Ring 3 Groenendael, Černá
|
LINDA du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
R.E. VELBA de la Grande Lande Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. TIM de la Douce Plaine Groenendael
|
SABRINA de Iamara Groenendael, Černá
|
ORLENZA des Jardins d'Ebene Groenendael, Černá
|
JIGGS des Jardins d'Ebene Groenendael, Černá
|
s.r. FALCON des Perles Noires Groenendael, Černá
|
BILL du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.e. CINNA du Périgord Vert Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. GWENDY de la Prairie de la Sommerau Groenendael, Černá
|
CAPI de Iamara Groenendael, Černá
|
s.r. RODELYNE van't Belgisch Schoon Groenendael, Černá
|
IRENE du Domaine d'Eole Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. EMIR de Condivicnum Tervueren, Fauve, HD A
|
TOLRICK du Sart des Bois Tervueren, Gris
|
AUREA de Condivicnum Tervueren, Fauve
|
R.E. VELBA de la Grande Lande Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. TIM de la Douce Plaine Groenendael
|
SABRINA de Iamara Groenendael, Černá
|
R.e. SALOME des Jardins d'Ebene Groenendael, Černá
|
s.r. FALCON des Perles Noires Groenendael, Černá
|
BILL du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. REIGH des Trois Reserves Groenendael, Černá, HD A
|
s.r.Int.Ch. BRIGAND de la Quiévre, Ring 3 Groenendael, Černá
|
PERLE NOIRE des Trois Reserves Groenendael, Černá
|
R.E. RAMONA du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. O'NACK du Chateau de Mirabeau, Ring 3 Groenendael, Černá
|
JUDY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.e. CINNA du Périgord Vert Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Ch. KADOUR de la Quiévre Groenendael, Černá
|
s.r. Int.Ch. EGO de la Quiévre Groenendael, Černá
|
R.E. GITANE de la Quiévre Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. VANILLE du Périgord Vert Groenendael, Černá
|
R.e. ZOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
R.E.WCh. PERETTE du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
HOURYA de la Prairie de la Sommerau Groenendael, Černá
|
KAFKA de la Tour du Guet Groenendael, Černá
|
BLACKY de la Baraque des Planches Groenendael, Černá
|
YOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
ZANNICK de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
FLAMME de la Maison du Bois Groenendael, Černá
|
s.r. JAMES du Clos de Raze, Ring 3 Groenendael, Černá, HD A
|
CRISPIE de la Maison du Bois Groenendael, Černá
|
CIBELE de Northern Dancer Groenendael, Černá
|
AIO de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
VAIO du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
TANIA de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
s.r. UKEL du Petit Fresneau Groenendael, Černá
|
SHADOW du Périgord Vert Groenendael, Černá
|
SAMIA du Maine Vert Groenendael, Černá
|
GALAXY of Black Magic's Castle Groenendael, Černá
|
GIACOMO vom Philippshof Groenendael, Černá
|
s.r. Ch. SCUDO di Torre d'Arese Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. GOUROU du Crépuscule des Loups Tervueren, Fauve, OFA Excellent (HD A), ED OFA Normal (0/0)
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
s.r. SAMOUR de la Javottiere de Corberon Tervueren, Fauve
|
R.E. MAJA du Bois du Tót Tervueren, Fauve
|
s.r. LORETTE du Parc de l'Hay Tervueren, Fauve
|
R.e. TEKSA du Sart des Bois Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E.Ch. OLRICK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
MIRBELLE du Chemin des Dames Tervueren, Fauve
|
ESY du Crépuscule des Loups Tervueren, Fauve, HD A
|
CAPRICE des Hauts de Biévre Tervueren, HD A
|
R.E.Ch. SAM de la Douce Plaine Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E.Ch. TOASTY du Chemin des Dames Tervueren, Fauve, HD A
|
ANITA du Clos du Cher Tervueren
|
s.r. LUCIUS du Clos du Cher (T) Tervueren, Gris
|
ROSE D'OR des Hauts de Biévre Tervueren, Fauve
|
s.r. ORMA-G di Torre d'Arese Groenendael, Černá
|
Ch. JET SET des Perles Noires Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. GYLSON de la Fureur du Crépuscule Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
R.E. BETTINA du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. EMMA des Perles Noires Groenendael, Černá, HD A
|
TIARKO du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. CINNA du Périgord Vert Groenendael, Černá, HD A
|
LAILA-G dell' Alta Via Groenendael, Černá
|
s.r. GOAL de Iamara Groenendael, Černá
|
R.e. DAN de Iamara Groenendael, Černá, HD A
|
UDDY de Iamara Groenendael, Černá
|
R.e. HUELVA (46243) Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Ch. KADOUR de la Quiévre Groenendael, Černá
|
s.r. Int.Ch. EKALI-G dello Zolfo Nero Groenendael
|
Echinoidea AURINKO Groenendael, Černá
|
Valkohampaan DECAMERON Groenendael, Černá, B/A, 0/0
|
Ch. Donatrix DARDO Groenendael, Černá, HD B
|
Ch. CATO van Lana's Hof Groenendael, Černá, HD B
|
CARRY du Perigord Vert Groenendael, Černá, HD A
|
Ch. CLARENCE van Lana's Hof Groenendael, Černá, HD A2
|
GIBSY de la Draye du Loup Groenendael, Černá, HD A
|
CAPI de Iamara Groenendael, Černá
|
s.r. VANICK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
Ch. Valkohampaan BLAZE Groenendael, Černá, HD A
|
Valkohampaan RINTINTIN Groenendael, Černá, HD A
|
Int.Ch. Valkohampaan IGAROS Groenendael, Černá, HD 0
|
Int.Ch. Hukanheimon VESTA Groenendael, Černá
|
Valkohampaan QEISHA Groenendael, Černá, HD A
|
URIEL de la Seravenne Groenendael, Černá
|
Valkohampaan KIS-KIS Groenendael, Černá
|
JELFENE du Mas de la Galandie Groenendael, Černá, A/A, 0/0
|
R.E. Ch. GYLSON de la Fureur du Crépuscule Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
s.r. SAMOUR de la Javottiere de Corberon Tervueren, Fauve
|
R.e. TEKSA du Sart des Bois Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. BETTINA du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
VAIO du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. O'KARINA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. GYPTIE du Mas de la Galandie Groenendael, Černá, HD A
|
s.r.Ch. OTHIZ van't Belgisch Schoon Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
pE Ch. ENGEL du Domaine Ponti Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
s.r. pE WCh. HONEY BLACK van't Belgisch Schoon Groenendael, Černá, HD A
|
EDEN du Perigord Vert Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. BAMBOU de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Ch. BETSY du Perigord Vert Groenendael, Černá, HD A
|
BRIGHT ANGEL from Black Magic's Castle Groenendael, Černá, HD A2
|
s.r. SAPHIR II du Domaine de Turnago Villares Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. I'TURBO du Château Lamothe Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. Int.Ch. BLACK du Clos de la Forêt et Rougeau, RCI3 Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. REIGH des Trois Reserves Groenendael, Černá, HD A
|
s.r.Int.Ch. BRIGAND de la Quiévre, Ring 3 Groenendael, Černá
|
PERLE NOIRE des Trois Reserves Groenendael, Černá
|
R.E. PRISCA (26956) Groenendael, Černá
|
MAOS des Gorges de Lure Groenendael, Černá
|
MINA des Gorges de Lure Groenendael, Černá
|
s.r. GIRL du Clos Djibelior Groenendael, Černá
|
s.r. Int.Ch. DIABLE du Chemin des Echantoux Groenendael, Černá, HD A
|
VISON du Clos du Chemin de Thol Groenendael, Černá
|
URIANE des Costiéres Groenendael, Černá
|
s.r. DONNA-BELLA du Buguet Haut Groenendael, Černá
|
R.E.Ch. KADOUR de la Quiévre Groenendael, Černá
|
s.r. TINA-BELLE du Buguet Haut Groenendael, Černá
|
NIKITA du Domaine de Turnago Villares Groenendael, Černá
|
R.E. GERFAUT du Clan des Louves Groenendael, Černá
|
CLIFF du Clos de la Croix Bussée Groenendael, Černá
|
VAIO du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
VANDA du Clos de la Croix Bussée Groenendael, Černá
|
R.e. ESLYE de la Draye du Loup Groenendael, Černá
|
BRICE de la Draye du Loup Groenendael, Černá
|
s.r. VANICK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.e. FLAMME du Domaine de Turnago Villares Groenendael, Černá
|
CAPY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E.Ch. SAM de la Douce Plaine Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. RAMONA du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
ASTA (032766) Groenendael, Černá
|
RADJA (027736) Groenendael, Černá
|
URIANE du Clos de Mont-Didier Groenendael, Černá
|
SVEVA-G di Torre d'Arese Groenendael, Černá, HD B1
|
La Rosa Tatuata OLIVER-G Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. GYLSON de la Fureur du Crépuscule Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
s.r. SAMOUR de la Javottiere de Corberon Tervueren, Fauve
|
R.e. TEKSA du Sart des Bois Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. BETTINA du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
VAIO du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. O'KARINA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
FERTAS la Vision de l'Ange Tervueren, Fauve
|
CESAR-T del Varco Tervueren, Neuvedeno
|
R.e.Ch. BELLMAN du Perigord Vert Tervueren, Gris, HD A
|
Ch. AGATHE des Hauts de Biévre Tervueren, Fauve
|
BIDIDIBODIBIBU-T Tervueren, Neuvedeno
|
|
|
s.r.Ch. CLAIRE-G (052373) Groenendael, Černá, HD A
|
VANTO di Maia Alta Groenendael, Černá
|
LOUKY di Camerano Groenendael, Neuvedeno
|
|
|
MIRA (033241) Groenendael, Neuvedeno
|
|
|
AMELIE (045900) Groenendael, Černá
|
s.r. GOAL de Iamara Groenendael, Černá
|
R.e. DAN de Iamara Groenendael, Černá, HD A
|
UDDY de Iamara Groenendael, Černá
|
MIRA (033241) Groenendael, Neuvedeno
|
|
|