Vaillant Cheyenne des Jardins d'Ebene Groenendael, Neuvedeno
|
s.r. ROMEO des Jardins d'Ebene Groenendael, Černá
|
MIKE des Jardins d'Ebene Groenendael, Černá
|
s.r. HERMES de d'Artamas Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Ch. KADOUR de la Quiévre Groenendael, Černá
|
s.r. Int.Ch. EGO de la Quiévre Groenendael, Černá
|
s.r.Int.Ch. BRIGAND de la Quiévre, Ring 3 Groenendael, Černá
|
OKA de Iamara Groenendael, Černá
|
R.E. GITANE de la Quiévre Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. RENDAL de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
s.r. Ch. RHETIE de Iamara Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. KREOLE de la Quiévre Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. SORBONNE de d'Artamas Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Int.Ch. LOUKY des Séveriers Groenendael, Černá
|
NITA de d'Artamas Groenendael, Černá
|
R.E. UNE DAME du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Ch. CLARK de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
R.E.Ch. ROMY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
IRENE du Domaine d'Eole Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. EMIR de Condivicnum Tervueren, Fauve, HD A
|
TOLRICK du Sart des Bois Tervueren, Gris
|
R.E.Ch. OLRICK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
MIRBELLE du Chemin des Dames Tervueren, Fauve
|
AUREA de Condivicnum Tervueren, Fauve
|
SOCRATE du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
ROMANCE de la Vallee d'Erdre et Donneau Tervueren, Fauve
|
R.E. VELBA de la Grande Lande Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. TIM de la Douce Plaine Groenendael
|
CAPI du Val des Artistes Groenendael, Černá
|
PEGGY du Clos St.Christophe Groenendael
|
SABRINA de Iamara Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. LOUKY des Séveriers Groenendael, Černá
|
R.e. JUNON de Iamara Groenendael, Černá
|
MA'IINGAN des Jardins d'Ebene Groenendael, Černá
|
s.r. FALCON des Perles Noires Groenendael, Černá
|
BILL du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. REIGH des Trois Reserves Groenendael, Černá, HD A
|
s.r.Int.Ch. BRIGAND de la Quiévre, Ring 3 Groenendael, Černá
|
PERLE NOIRE des Trois Reserves Groenendael, Černá
|
R.E. RAMONA du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. O'NACK du Chateau de Mirabeau, Ring 3 Groenendael, Černá
|
JUDY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.e. CINNA du Périgord Vert Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Ch. KADOUR de la Quiévre Groenendael, Černá
|
s.r. Int.Ch. EGO de la Quiévre Groenendael, Černá
|
R.E. GITANE de la Quiévre Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. VANILLE du Périgord Vert Groenendael, Černá
|
R.e. ZOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
R.E.WCh. PERETTE du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
HOURYA de la Prairie de la Sommerau Groenendael, Černá
|
KAFKA de la Tour du Guet Groenendael, Černá
|
BLACKY de la Baraque des Planches Groenendael, Černá
|
YOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
ZANNICK de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
FLAMME de la Maison du Bois Groenendael, Černá
|
s.r. JAMES du Clos de Raze, Ring 3 Groenendael, Černá, HD A
|
CRISPIE de la Maison du Bois Groenendael, Černá
|
CIBELE de Northern Dancer Groenendael, Černá
|
AIO de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
VAIO du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
TANIA de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
s.r. UKEL du Petit Fresneau Groenendael, Černá
|
SHADOW du Périgord Vert Groenendael, Černá
|
SAMIA du Maine Vert Groenendael, Černá
|
R.e. SALOME des Jardins d'Ebene Groenendael, Černá
|
s.r. FALCON des Perles Noires Groenendael, Černá
|
BILL du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. REIGH des Trois Reserves Groenendael, Černá, HD A
|
s.r.Int.Ch. BRIGAND de la Quiévre, Ring 3 Groenendael, Černá
|
VADIS des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
ASTA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
PERLE NOIRE des Trois Reserves Groenendael, Černá
|
s.r. VETO des Horizons Boises Groenendael, Černá
|
s.r. MOUCHKA du Sart des Bois Groenendael, Černá
|
R.E. RAMONA du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. O'NACK du Chateau de Mirabeau, Ring 3 Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. LOUKY des Séveriers Groenendael, Černá
|
IOLE (22250) Groenendael, Černá
|
JUDY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
s.r. RALF du Donjon de Vincennes Groenendael, Černá
|
R.E. VEGA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.e. CINNA du Périgord Vert Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Ch. KADOUR de la Quiévre Groenendael, Černá
|
s.r. Int.Ch. EGO de la Quiévre Groenendael, Černá
|
s.r.Int.Ch. BRIGAND de la Quiévre, Ring 3 Groenendael, Černá
|
OKA de Iamara Groenendael, Černá
|
R.E. GITANE de la Quiévre Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. RENDAL de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
s.r. Ch. RHETIE de Iamara Groenendael, Černá
|
s.r. VANILLE du Périgord Vert Groenendael, Černá
|
R.e. ZOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
UBAC du Parc de l'Hay Groenendael, Černá
|
UDINE de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
R.E.WCh. PERETTE du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Int.Ch. LOUKY des Séveriers Groenendael, Černá
|
R.E. VEGA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
HOURYA de la Prairie de la Sommerau Groenendael, Černá
|
KAFKA de la Tour du Guet Groenendael, Černá
|
BLACKY de la Baraque des Planches Groenendael, Černá
|
YOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
s.r.Ch. PAVLOF de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
SULTANE de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
ZANNICK de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
s.r.Ch. PAVLOF de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
REBELLE de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
FLAMME de la Maison du Bois Groenendael, Černá
|
s.r. JAMES du Clos de Raze, Ring 3 Groenendael, Černá, HD A
|
IVAN des Anges Noirs Groenendael
|
TIOTE du Clos de Raze Groenendael
|
CRISPIE de la Maison du Bois Groenendael, Černá
|
s.r. VETO des Horizons Boises Groenendael, Černá
|
s.r. LYNDA du Chemin des Dames Groenendael
|
CIBELE de Northern Dancer Groenendael, Černá
|
AIO de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
VAIO du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. ZOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
s.r. REINY du Parc de l'Hay Groenendael, Černá
|
TANIA de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
s.r.Ch. PASCHA du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
ROYSE de la Douce Plaine Groenendael
|
s.r. UKEL du Petit Fresneau Groenendael, Černá
|
SHADOW du Périgord Vert Groenendael, Černá
|
R.E.Ch. CLARK de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
R.E.WCh. PERETTE du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
SAMIA du Maine Vert Groenendael, Černá
|
LOCKY du Clos du Cher Groenendael, Neuvedeno
|
|
Gwenn des Jardins d'Ebene Groenendael, Neuvedeno
|
s.r.Ch. FARES van de Hoge Laer Tervueren, Fauve
|
R.E. STAVROPOL de la Clairiére aux Louves Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. JOUR J de Condivicnum Tervueren, Gris, HD A
|
R.E. Ch. EMIR de Condivicnum Tervueren, Fauve, HD A
|
TOLRICK du Sart des Bois Tervueren, Gris
|
R.E.Ch. OLRICK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
MIRBELLE du Chemin des Dames Tervueren, Fauve
|
AUREA de Condivicnum Tervueren, Fauve
|
SOCRATE du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
ROMANCE de la Vallee d'Erdre et Donneau Tervueren, Fauve
|
R.e. BRENNIE du Sart des Bois Tervueren, Gris, HD A
|
UGHOR du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
PHANTOME du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
PRUNE du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
TCHALAI du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
SHEICK du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
PATTY du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
NADY du Périgord Vert Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. LUTIN de la Clairiere aux Louves Tervueren, Fauve, HD A
|
R.e. FEMTO du Bois du Tót Tervueren, Fauve, HD A
|
R.e. DAY DREEM de Condivicnum Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. TIAKIE du Sart des Bois Tervueren, Gris, HD A
|
R.e. EDEN de la Clairiére aux Louves Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. Sél. Int.Ch. GRIMM van de Hoge Laer Tervueren, Fauve, HD B
|
ALTESSE de la Clairiére aux Louves Tervueren, Gris
|
R.E. Ch. IANA du Perigord Vert Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. CAREY du Bois du Tót Tervueren, Fauve, HD A
|
BRISKA du Bois du Tót Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. TIAKIE du Sart des Bois Tervueren, Gris, HD A
|
DORAH du Perigord Vert Tervueren, Gris, HD A
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
R.E. TWINIE du Périgord Vert Tervueren, Gris
|
R.E. Ch. High Clearings ZANTEE Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. Ch. GOUROU du Crépuscule des Loups Tervueren, Fauve, OFA Excellent (HD A), ED OFA Normal (0/0)
|
R.E. Ch. ARES du Bois du Tót Tervueren, Gris, HD A
|
s.r. SAMOUR de la Javottiere de Corberon Tervueren, Fauve
|
R.E. MAJA du Bois du Tót Tervueren, Fauve
|
s.r. LORETTE du Parc de l'Hay Tervueren, Fauve
|
R.e. TEKSA du Sart des Bois Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E.Ch. OLRICK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
MIRBELLE du Chemin des Dames Tervueren, Fauve
|
ESY du Crépuscule des Loups Tervueren, Fauve, HD A
|
CAPRICE des Hauts de Biévre Tervueren, HD A
|
R.E.Ch. SAM de la Douce Plaine Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E.Ch. TOASTY du Chemin des Dames Tervueren, Fauve, HD A
|
ANITA du Clos du Cher Tervueren
|
s.r. LUCIUS du Clos du Cher (T) Tervueren, Gris
|
ROSE D'OR des Hauts de Biévre Tervueren, Fauve
|
R.e. Ch. TEE van de Hoge Laer Tervueren, Fauve, HD A
|
s.r. GLAM du Sart des Bois Tervueren, Fauve, HD A
|
s.r. FUNKY du Sart des Bois Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E.Ch. KADOUR de la Quiévre Groenendael, Černá
|
R.e. BIRDY du Sart des Bois Groenendael, Černá, HD A
|
FLINE de Condivicnum Tervueren, Gris
|
R.E. DANDY du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
R.e. BRENNIE du Sart des Bois Tervueren, Gris, HD A
|
s.r. Ch. KLEO van de Hoge Laer Tervueren, Fauve
|
Ch. UN VISON du Chemin des Dames Tervueren
|
R.E.Ch. CLARK de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
R.E.Ch. ROMY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E.Sél.WCh. BEGGY of the Two Tervueren, Fauve
|
R.E.Int.Ch. IF du Puits d'Ombelle Tervueren, Fauve
|
Sél. JUBY des Trois Fleuves Tervueren
|
s.r. CITJIE des Jardins d'Ebene Groenendael, Černá
|
TEEDY des Jardins d'Ebene Groenendael, Černá, HD A
|
JAZZ du Domaine d'Eole Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. EMIR de Condivicnum Tervueren, Fauve, HD A
|
TOLRICK du Sart des Bois Tervueren, Gris
|
R.E.Ch. OLRICK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
MIRBELLE du Chemin des Dames Tervueren, Fauve
|
AUREA de Condivicnum Tervueren, Fauve
|
SOCRATE du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
ROMANCE de la Vallee d'Erdre et Donneau Tervueren, Fauve
|
s.r. EYVA du Domaine d'Eole Groenendael, Černá
|
Int.Ch. TADJIK de la Paix Faite Groenendael, Černá
|
s.r.Int.Ch. BRIGAND de la Quiévre, Ring 3 Groenendael, Černá
|
LINDA du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
R.E. VELBA de la Grande Lande Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. TIM de la Douce Plaine Groenendael
|
SABRINA de Iamara Groenendael, Černá
|
ORLENZA des Jardins d'Ebene Groenendael, Černá
|
JIGGS des Jardins d'Ebene Groenendael, Černá
|
s.r. FALCON des Perles Noires Groenendael, Černá
|
BILL du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.e. CINNA du Périgord Vert Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. GWENDY de la Prairie de la Sommerau Groenendael, Černá
|
CAPI de Iamara Groenendael, Černá
|
s.r. RODELYNE van't Belgisch Schoon Groenendael, Černá
|
IRENE du Domaine d'Eole Groenendael, Černá, HD A
|
R.E. Ch. EMIR de Condivicnum Tervueren, Fauve, HD A
|
TOLRICK du Sart des Bois Tervueren, Gris
|
AUREA de Condivicnum Tervueren, Fauve
|
R.E. VELBA de la Grande Lande Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. TIM de la Douce Plaine Groenendael
|
SABRINA de Iamara Groenendael, Černá
|
R.e. SALOME des Jardins d'Ebene Groenendael, Černá
|
s.r. FALCON des Perles Noires Groenendael, Černá
|
BILL du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.E. Ch. REIGH des Trois Reserves Groenendael, Černá, HD A
|
s.r.Int.Ch. BRIGAND de la Quiévre, Ring 3 Groenendael, Černá
|
PERLE NOIRE des Trois Reserves Groenendael, Černá
|
R.E. RAMONA du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. O'NACK du Chateau de Mirabeau, Ring 3 Groenendael, Černá
|
JUDY du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
R.e. CINNA du Périgord Vert Groenendael, Černá, HD A
|
R.E.Ch. KADOUR de la Quiévre Groenendael, Černá
|
s.r. Int.Ch. EGO de la Quiévre Groenendael, Černá
|
R.E. GITANE de la Quiévre Groenendael, Černá, HD A
|
s.r. VANILLE du Périgord Vert Groenendael, Černá
|
R.e. ZOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
R.E.WCh. PERETTE du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
HOURYA de la Prairie de la Sommerau Groenendael, Černá
|
KAFKA de la Tour du Guet Groenendael, Černá
|
BLACKY de la Baraque des Planches Groenendael, Černá
|
YOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
ZANNICK de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
FLAMME de la Maison du Bois Groenendael, Černá
|
s.r. JAMES du Clos de Raze, Ring 3 Groenendael, Černá, HD A
|
CRISPIE de la Maison du Bois Groenendael, Černá
|
CIBELE de Northern Dancer Groenendael, Černá
|
AIO de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
VAIO du Parc de l'Hay Groenendael, Černá, HD A
|
TANIA de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
s.r. UKEL du Petit Fresneau Groenendael, Černá
|
SHADOW du Périgord Vert Groenendael, Černá
|
SAMIA du Maine Vert Groenendael, Černá
|