ULSAN de l'Ocre Noir Groenendael, Černá, HD B
|
THESUS of the Two Groenendael, Černá, HD B
|
PAK de l'Ouchenée Groenendael, Černá
|
GRECO des Pierres du Moulin Groenendael, Černá
|
BOYS des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
VADIS des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
|
ERICA des Pierres du Moulin Groenendael, Černá
|
BOYS des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
|
LEDA de l'Ouchenée Groenendael, Černá
|
ZARGOU de l'Ouchenée Groenendael, Černá
|
XITAN de la Pouroffe Groenendael, Černá
|
TOPAZE de l'Ouchenée Groenendael, Černá
|
FUSEE de l'POuchenée Groenendael, Černá
|
YOGO du Boscaille Groenendael, Neuvedeno
|
YRIATE de l'Ouchenée Groenendael, Černá
|
NEUA of the Two Groenendael, Černá
|
JARAS van de Hoge Laer, IPO3 Tervueren, Fauve, HD A
|
s.r. SAM (17707) Tervueren, Gris
|
s.r. NÉRI de la Nouë Saint-Eloi Tervueren, Gris
|
ORIANE du Moulin du Ponceau Tervueren, Neuvedeno
|
R.E.Sél.WCh. BEGGY of the Two Tervueren, Fauve
|
R.E.Int.Ch. IF du Puits d'Ombelle Tervueren, Fauve
|
Sél. JUBY des Trois Fleuves Tervueren
|
FREYA van de Hoge Laer Tervueren, Fauve
|
s.r. Ch. CICERO of the Two Tervueren, Gris, HD A2
|
s.r. LANCY du Bois du Tót Tervueren, Fauve
|
ZOU-PROVENCE of the Two Tervueren, Fauve
|
R.E.Sél.WCh. BEGGY of the Two Tervueren, Fauve
|
R.E.Int.Ch. IF du Puits d'Ombelle Tervueren, Fauve
|
Sél. JUBY des Trois Fleuves Tervueren
|
QUAREN de l'Ocre Noir Groenendael, Černá
|
pE Ch. ENGEL du Domaine Ponti Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
CAPI du Val des Artistes Groenendael, Černá
|
ZUBAC de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
UBAC du Parc de l'Hay Groenendael, Černá
|
UDINE de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
ZELIA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
VADIS des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
SUKINA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
Ch. ZORKA du Clos Saint Antoine Groenendael, Černá
|
Ch. YORK du Boscaille Groenendael, Černá
|
s.r. Ch. PAF de la Thudinie Groenendael, Černá
|
SORIKA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
YOUKA du Boscaille Groenendael, Černá
|
s.r. Ch. PAF de la Thudinie Groenendael, Černá
|
VALLIA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
MYRTIE de l'Ocre Noir Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. FALK vom Nauenhof, IPO3 SchH3 Groenendael, Černá, HD A
|
s.r.Ch. LEWIS du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
ISAR de Iamara Groenendael, Černá
|
TWEED du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
s.r. BALLERINE vom Nauenhof Groenendael, Černá, HD A2
|
Int.Ch. VOYOU des Forges Monceux, SchH3 Groenendael, Černá, HD A
|
ETOILE vom Ludwigsbrunnen Groenendael, Černá, HD A
|
IOLA du Domaine des Noirs Groenendael, Černá
|
R.e. ZOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
UBAC du Parc de l'Hay Groenendael, Černá
|
UDINE de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
NETHE du Clos Saint-Jacques Groenendael, Černá
|
VIKINGS du Clos du Grand Vergers Groenendael, Černá
|
TOLLY du Clos Saint-Jacques Groenendael, Černá
|
ULCIA de l'Ocre Noir Groenendael, Černá
|
JAURÉS de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
s.r. GAO (032128) Tervueren, Gris, HD A
|
R.E. CAREY du Bois du Tót Tervueren, Fauve, HD A
|
BRISKA du Bois du Tót Tervueren, Fauve, HD A
|
s.r. SAMOUR de la Javottiere de Corberon Tervueren, Fauve
|
R.e. TEKSA du Sart des Bois Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E. TIAKIE du Sart des Bois Tervueren, Gris, HD A
|
R.E.Ch. OLRICK du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
MIRBELLE du Chemin des Dames Tervueren, Fauve
|
DIESLIE du Clos des Pres Tervueren, Gris
|
R.e.Ch. BELLMAN du Perigord Vert Tervueren, Gris, HD A
|
R.E.Ch. SAM de la Douce Plaine Tervueren, Fauve, HD A
|
R.E.WCh. PERETTE du Chemin des Dames Groenendael, Černá, HD A
|
ALINE du Clos des Pres Tervueren, Fauve
|
PHANTOME du Sart des Bois Tervueren, Fauve
|
URKA du Clos de Fremions Tervueren, Fauve
|
ELISA de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A
|
pE Ch. ENGEL du Domaine Ponti Groenendael, Černá, HD Tc (=B)
|
CAPI du Val des Artistes Groenendael, Černá
|
ZUBAC de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
ZELIA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
Ch. ZORKA du Clos Saint Antoine Groenendael, Černá
|
Ch. YORK du Boscaille Groenendael, Černá
|
YOUKA du Boscaille Groenendael, Černá
|
BIESCA de la Douce Plaine Groenendael, Černá, HD A (FR)
|
VOLFENN de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
R.E. LANN MORIAN du Chemin des Dames Groenendael, Černá
|
ROYSE de la Douce Plaine Groenendael
|
R.e. VISMIE de la Douce Plaine Groenendael, Černá
|
s.r. TIM de la Douce Plaine Groenendael
|
OLOTTE du Mont d'Onix Groenendael, Černá
|
MYRTIE de l'Ocre Noir Groenendael, Černá
|
R.E.Int.Ch. FALK vom Nauenhof, IPO3 SchH3 Groenendael, Černá, HD A
|
s.r.Ch. LEWIS du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
ISAR de Iamara Groenendael, Černá
|
s.r. MATHO des Iroquois Groenendael, Černá
|
PERETTE de Iamara Groenendael, Černá
|
TWEED du Parc d'Emonville Groenendael, Černá
|
R.e. HORN de Iamara Groenendael, Černá
|
RENIE de Iamara Groenendael, Černá
|
s.r. BALLERINE vom Nauenhof Groenendael, Černá, HD A2
|
Int.Ch. VOYOU des Forges Monceux, SchH3 Groenendael, Černá, HD A
|
THIERRY du Donjon de Vincennes Groenendael, Černá
|
QUICHA des Forges Monceux Groenendael, Černá
|
ETOILE vom Ludwigsbrunnen Groenendael, Černá, HD A
|
BLACKY vom Baccastiel Groenendael, Černá
|
AMITIÉ vom Ludwigsbrunnen Groenendael, Černá
|
IOLA du Domaine des Noirs Groenendael, Černá
|
R.e. ZOUPY de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
UBAC du Parc de l'Hay Groenendael, Černá
|
R.E. OLOF du Leman Groenendael, Černá
|
REOLE du Parc de l'Hay Groenendael, Černá
|
UDINE de la Baraque de Planches Groenendael, Černá
|
Ch. KILT de Iamara Groenendael, Černá
|
Ch. RUMBALA de la Baraque des Planches Groenendael, Černá
|
NETHE du Clos Saint-Jacques Groenendael, Černá
|
VIKINGS du Clos du Grand Vergers Groenendael, Černá
|
R.E. OLOF du Leman Groenendael, Černá
|
|
TOLLY du Clos Saint-Jacques Groenendael, Černá
|
PACTOLE du Clos Saint-Jacques Groenendael, Černá
|
|